АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 5128
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
01.01.17 - 18.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Ботаническом Саду!!!

Отдыхали в данном отеле в начале января с детьми .Отель очень понравился,всё как на фото.Территория большая,утопает в зелени,птички поют.Два бассейна.

Персонал улыбчивый,ненавязчивый,скромно делают свою работу,всегда помогают во всём.Завтраки хорошие,сытные и вкусные.В отеле очень много деток ,так как это семейный отель,находится далеко от шумного центра.Рядом с отелем магазин 7/11,там же брали их блинчики с бананами,рыбку на гриле,фрукты.Недалеко два кафе по линии моря (одинаковые цены и еда).В кафе " У Гоши" готовят очень долго ,когда много народу,сидишь больше часа.Во втором кафе Блу постоянно кто-то кусал ноги,готовят быстрее,правда.Можно дойти до Амбассадора ,пройти через дорогу и рай для гурманов(порции больше и цены выше).Везде всё съедобное и свежее.Денежку меняли там же.

В Амбассадоре базарчик небольшой:сувениры,пляжные вещи,косметика.

Так что отель расположен удачно,море рядом и чище ,чем в центре,тишина и покой ждут вас здесь!!!Кому нужна тусовка,то вам не сюда однозначно!!!Тут чисто всё семейно !!!

Мы брали экскурсии (кому интересно пишите в личку) на реку Квай,Кхао Кхео Дискавери,Остров Принцессы,Храм Истины,Шоу Трансвеститов.Всё оч понравилось,особенно соотношение цена-качество.

Всем рекомендую отель,кто хочет после экскурсий выспаться в тихом отеле,как дома!!!

Огромное спасибо персоналу!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Рыбка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виллы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка между корпусами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у пляжа

Мира оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 18.01.17 13:57 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 18.01.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нет проблем с дорогами к отелю амбассадор? (интересует ночной рынок ...морепродукты,фрукты) Просто и виео и отзывы некоторые пугают. Мол дойти очень тяжело,долго... И пешеходных переходов нет, нужно смотреть когда нет машин и быстренько дорогу перебекать к рынку.
Мы 30.01 уже летим в этот отель(2 детей 3 года и 8 лет) и поэтому с ними перебегать дорогу...ну как-то очень не охото,хотелось бы узнать про питание поточнее и где можно купить не дорогие фрукты,морепродукты.

19:59 18.01.17

От отеля Амбассадор есть навесной пешеходный переход,вышли с отеля и с левой стороны увидите его.Также пешеходный переход,зебра,стоит регулировщик и помогает пройти пешеходам.Проблем никаких нет.От Ботани по пляжу быстрее до Амбассадора ,мне так показалось,8-10 мин и приятнее по песочку.По трассе тоже ходили ,по обочине шли .А вот от Ботани перейти дорогу сложнее,делать на противоположной стороне особо нечего,там Пиццерия.Фрукты покупали и на пляже,и у Амбассадора.Рядом с Амбассадором стоят тук-туки белые,но Вы должны спросить тук-тук ?А то поедут как такси...Если есть вопросы ,пишите

06:35 20.01.17

Добрый день! Подскажите, а для детей неглубокий бассейн есть? Если есть, то он не переходит ли из мелкого в глубокий?

07:45 20.01.17

Проблем с дорогами нет)) Самая главная дорога страны у выезда из отеля. Там же таксисткая мафия которая поможет вам добраться в любую точку города с ветерком) А до Амбасадора и рыночка рядом с ним идти не близко, особенно после 18.00 когда уже темно. И тротуаров там нет. Отель отличный! И бассейны оба хорошие) Туропраторы только пользуются тем что турагенств там рядом нет.. А я связывался с местноживущими ребятами и они меня уже возили. Так мы конечно ни разу ни на рынок у Амбассадора не ходили, ни на одну экскурсию с туроператором не ездили)

13:33 20.01.17

Бассейн возле вилл Рыбка , там где именно джакузи, не глубоко.У пляжа бассейн возле пальм тоже для деток и по бокам для малышей.Оч много деток в отеле,плавают и резвятся в бассейне.Если ребенок не умеет плавать,то только круги и нарукавники.

14:53 20.01.17

Подскажите пожалуйста еще, где деньги меняли?

15:53 20.01.17

Деньги меняли у отеля Амбассадор.Курс в обменниках через дорогу был выше,но в центре Паттайи курс выгоднее.Переходили дорогу у Амбассадора и там несколько вывесок EXCHANGE.

20:53 22.01.17

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Здравствуйте. Осмелюсь посоветовать Вам подумать о питании детей, особенно 3-х летнего. Если честно, то я вообще не представляю, чем там кормят маленьких детей. Если Вам интересно, прочтите мой отзыв. Всего доброго.

21:46 22.01.17

Да,Тайланд-это не Турция,где всё ультра,но перед поездкой надо понимать ,что у тайцев всё Сабай-Сабай.Это другие жизненные ценности,отношения к чистоте,к людям.Им так комфортно.Сюда прилетают за экзотикой.Деток я интересовалась у мамочек кормят кашами ,привозят блендер и вперед.Главное позитив на отдых,а дома у нас и чисто,и кульно!!!Главное мойте руки всегда или берите влажные салфетки,так посоветовал гид.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мира Sezar (17)