АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.09
Страны, города: 21 / 41
Отзывов: 55
Комментариев: 33
Читательский охват: 33673
Фото: 760

Бронзовый статус

1 218
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2017
02.01.17 - 09.01.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель бронировали через официальный сайт. Там же заказали...

Отель бронировали через официальный сайт. Там же заказали трансфер из аэропорта Праги до отеля. Стоимость машины в этом и обратном направлении: 130 евро в одну сторону.

РАЗМЕЩЕНИЕ: спасибо за понимание и возможность выбора номера. Первоначальный номер был на 3 этаже, рядом с лифтом – напротив лестницы. Мы попросили его поменять и из двух предложенных выбрали всё тот же третий этаж, но уже подальше от лестницы. Номер1303.

Мы заранее попросили номер с одной большой кроватью, но таковых не оказалось в наличии и по нашей просьбе, т.к. мы отдыхали вместе с маленьким ребенком, который спит вместе с нами в одной кровати – два матраса максимально приблизили и застелили так, чтобы ребенку было комфортно спать.

НОМЕР: я ожидала худшего, видя паркетный пол на фотографиях с сайта отеля. Но, это был тот случай, когда фото проигрывают оригиналу. Фото номера и вида из окна номера – прилагаются.

Температура в номере регулируется на батареи. Окна открываются на проветривание для создания максимально комфортной температуры. Не смотря на неожиданно грянувшие в этом году холода и морозные ночи (до -17), в номерах очень тепло.

Хочу отдельно отметить качественную и не назойливую уборку.

И дополнительный плюс: красивый вид из окна номера. Фото прилагается.

ВАННАЯ КОМНАТА: с установленной ванной, исправно работающей сантехникой, ежедневной сменой полотенец и регулярной добавкой моющих средств, в виде шампуня, геля для душа и лосьона для тела. Фото прилагается.

WIFI (бесплатно): работает на всей территории отеля, но, сигнал слабый. На продуктивную работу или просмотр социальных сетей, не говоря уже о фильмах он-лайн, рассчитывать не приходится.

ПИТАНИЕ: к нему надо привыкнуть. По приезду, вам нужно будет пройти осмотр врача и поговорить со старшим управляющим в «столовой». Она расскажет, к какому столику вы прикреплены и где будете трапезничать на весь свой отдых в отеле. Мы, этого не ведая, уселись за столик, который нам больше понравился, и с которым нам пришлось быстро попрощаться.

На каждом столе указан его номер и находится меню. Исходя из которого, вы в специальный лист вписываете то блюдо, которое вам подадут на обед и ужин. Это будет ваше основное блюдо.

Фото меню прилагается.

Кормят вкусно.

Спасибо, что пошли нам на встречу и маленькому ребенку на обед и ужин подавали блюда из выбранного меню диетического характера (картофельное пюре, мясо на пару, котлета на пару). Хотя, как выяснилось, ребенок проживая с нами, может питаться лишь с салат бара. На него блюда ужина и обеда не распространяются.

При бронировании проживания нас об этом не предупредили.

Отдельное «ВАУ!» могу сказать про качество и высокий уровень тканных материалов во время приема пищи. Скатерть и салфетки – всегда!! Безупречно чистые, накрахмаленные и на зависть домохозяйкам – хрустящие. Давно такого не встречала

БАССЕЙН: это отдельная тема. Я недоумевала, почему так мало желающих плавать, когда проходила мимо бассейна, но, после того, как я посетила эту аква зону, многие вопросы исчезли.

Даже если вы пришли в шлепках – вас попросят сменить обувь. На территорию прилегающую к бассейну, впускают через переодевальную зону: мужскую и женскую, и только в сменной обуви. Выдают полотенце и простынь.

Что неприятно меня поразило: заявленная в 28 градусов температура воды – не соответствует действительности. Вода в разы холоднее!!!! Поэтому и так мало желающих плавать в бассейне.

Расписание работы бассейна вам выдадут при заселении. Это, несколько часов утром и с 15 до 21.00 во второй половине дня.

Сауна прогревается слабо. Если не сказать, что она чуть тёплая.

Очень скользкий пол.

Детского бассейна нет.

Мы набрали воду для ребенка в надувной бассейн, которым нам запретили пользоваться сотрудники бассейна, т.к. от него «слишком мокро». На момент нашего нахождения на территории бассейна это могло помешать еще 4 отдыхающим.

МЕДИЦИНСКАЯ БАЗА: при общении с врачом назначающим вам лечение, лучше заранее понимать, какие процедуры вы хотите посетить и переспросить, какие анализы из назначенных вам входят в стоимость которые вы оплатили за проживание в отеле, а какие придется оплатить отдельно.

Муж по незнанию взял себе несколько анализов и процедур, которые требовалось оплатить отдельно. Об этом глав врач его не предупредил.

В большинстве своём – персонал приветлив и предоставляет качественные услуги. Прониклась душем Шарко, визитом к мануальному специалисту, массажем, грязевым аппликациям, парафинотерапией. Однако, некоторым специалистам не хватает приветливости и компетентности. Говорю о молодых специалистах бальнеоцентра, которые свою работу делали с прохладцей на лице и одолжение в целом.

ОТЕЛЬ: свежий, чистый, приятно находится.

БОЛЬШОЙ МИНУС ОТЕЛЯ, к которому можно привыкнуть – сложная инфраструктура соединения корпусов. Все процедуры проходят в разных зданиях, в которые при хорошей погоде можно попасть пройдя по улицу, а в плохую по подземным переходам. Вот они то – очень запутаны и многие отдыхающие в панике прогуливаясь по ним, т.к. направляющей информации недостаточно.

БАР: отсутствует разливное пиво. Мотивируют малым спросом, мол бочка пива не расходиться среди потребителей.

РЕЗЮМЕ: в данный отель мы вряд ли вернемся. Причина тому – высокое расположение отеля относительно питьевых источников. С коляской и ребенком на руках, да еще и в заснеженную погоду, нам тяжело было пробраться до основных объектов отдыха. Если у вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом, советую задуматься при выборе данного отеля. Рекомендовала бы взять что-то «пониже».

Фото из личного альбома:

photo.qip.ru/users/liza-veta/200969246/?page=1

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
качественная уборка. хорошее питание красивый вид из окна
Минусы отеля
инфраструктура связи корпусов расположение
Добавлено 18.01.17 14:26 (5 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lisa44 (55)