АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 16
Комментариев: 47
Читательский охват: 33310
Фото: 643
227
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Park Inn by Radisoon Sheremetyevo Airport Moscow, Park Inn Sheremetyevo Airport Moscow (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
21.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СЛУЧАЙНО ПОСЕТИЛИ

И снова всем доброго времени суток!

В данном случае мое описание будет коротким, т.к. ехать в этот отель совершенно не собиралась, и даже не знала о его существовании, а попала туда случайно.

И так, как уже сказала ранее, попала сюда случайно, из-за переноса рейса на сутки в аэропорту, авиакомпания предоставила место проживания в этом отеле. Сразу о местоположении. Находится где-то в 10-15 минутах езды от аэропорта Шереметьево. Насколько я поняла, туда ходит какой-то общественный транспорт, т.к. прям перед входом в отель есть остановка.

Далее о заселении и о персонале. На заселение приехал одновременно почти целый самолет(по-моему 180 чел+-), время было около 7 утра. Очереди на регистрацию были огромные, люди уставшие и нервные(всю ночь провели в аэропорту...), очень много с детьми. На ресепшне в тот момент "дежурило" 2 девушки. Несмотря на некоторые истеричные поступки и высказывания со стороны гостей(опять же повторюсь: люди собирались в отпуск, а попали сюда) сохраняли полное спокойствие и были абсолютно вежливы(это даже немного успокаивало). Они расселяли всех, учитывая пожелания. Честно, даже не знаю вместимость отеля, но проблем с размещением не возникало. Когда подошла наша очередь (Я+Муж+Дочь) нам сообщили, что 3х местных номеров уже не осталось, и предложили 2 отдельных номера. Мы согласились на 1(2х местный); и при этом снова предоставили выбор с двуспальной, или раздельными. Согласитесь, приятно? После нашего выбора: 1 номер с 2мя односпальными кроватями нам выдали сразу два магнитных ключа и подсказали дорогу.

Номер стандартный: небольшой коридор со шкафом; комната: покрытие ковролин, две кровати, прикроватные тумбы, телевизор, светильники, телефон, и приятная мелочевка: а-ля водичка, ручки и т.д.

По общей площади и прилежащей территории отеля сказать очень сложно, т.к. провели в нем не более 8 часов. До центра города точно не близко, и в пешей доступности не увидела никаких развлекательно/досуговых комплексов

В плане уборки на постоянном уровне сложно сказать, но мы въехали в чистый номер. Претензий не было никаких, кроме окон с уличной стороны. Это обусловлено местоположением отеля: с одной стороны автомагистраль, с другой-аэропорт.

По поводу связи: Wi-Fi работал замечательно, с регистрацией в сети проблем не возникло.

Питание: Очень порадовал завтрак: было все по душе: хлопья и молоко, хлеб и мясная/сырная нарезки(разнообразные), каши, сосиски, яйца, овощи, хлебобулочные, джемы, масло, соки(и даже томатный), чаи(в пакетиках) и кофе. Не знаю, к сожалению или к счастью, остальные виды питания нам не удалось попробовать.

Ну, в общем отель очень хорошо устроен для пережидания "застрявших" рейсов, ночевки персонала различных авиакомпаний, и командировочных. Для этих посетителей он идеален(но это опять же моё мнение).

И, снова, если есть вопросы-обращайтесь

Фото туриста отеля

Отель

Нина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Добавлено 20.01.17 21:06 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина З (21)