АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6135
Фото: 54
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
20.01.17 - 22.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали семьей с детьми в 2-х комнатном номере на первом этаже. Забронировали номер, а потом прочитали отзывы об скудном питании и толпе диких любителей дневного посещения наводящих ужас на постояльцев и расстроились. Но нам похоже повезло или не повезло тем кто писал такие отзывы. Заселили нас сразу по приезду, хотя и приехали мы на 1ч. раньше положенного. Отдыхали много где и в России и за рубежом, но такой шикарной внутренней отделки не встречали. Особенно поразил банкетный зал (это стоит посмотреть). Все кругом блестит и сияет. Особая благодарность обслуге все в идеальном состоянии ни пылинки ни соринки и что самое удивительное их почти не видно. Когда они все это убирают и натирают? Номер удобный. На входе большая гардеробная комната со стеллажами и вешалками. Очень удобная вещь, все чемоданы и прочее барахло хранилось там, поэтому в комнатах всегда был порядок. Две спальни с дорогой резной мебелью и двумя телевизорами. Просторно и уютно, ни чего лишнего. В ванной комнате можно петь в душе, валяться в джакузи и танцевать перед огромным зеркалом, места много. Многие жаловались на отсутствие тапочек, но они особо и не нужны, полы все с подогревом очень теплые и чистые.

Питание понравилось, без изысков, но все вкусное и здоровое. Мясо, рыба, фрукты, овощи,соки,молоко и кефир, чай,кофе и горячий шоколад всего хватало. В пятницу и субботу, походу дела не было дневного посещения из-за какой то конференции. Поэтому в ресторане и спа центре было свободно. В пятницу после обеда и в субботу после завтрака вообще одни плавали. А вот в воскресенье часам к 11 подвалило прилично народу и уже в бассейне стало тесновато, но мы ужу к этому времени пошли собирать вещи, отдых заканчивался. Так что совет тем кто уже забронировал, а потом начитался отзывов - не грузитесь, а езжайте со спокойной душой отдыхать и побольше позитива, тогда и вам повезет здорово провести время в этом замечательном месте. Ну а если не повезет, то хотя бы посмотрите на эту красоту( она того стоит ) и сделаете шикарный фотографии на память. Да еще совет тем кому не повезет. Приходите в спа зону к 10:00 у вас будет 1час поплавать и погреться в спокойной обстановке, а на обед приходите к 13:00, у дневников он начинается с 14 до 15, ну и вечером в бассейне после 17:00 уже мало народу. Ну а в другое время можно занять себя экскурсиями, благо что посмотреть в Костроме есть. Лосиная ферма в 12 минутах езды на машине, терем снегурочки, Ипатревский монастырь и куча музеев.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
богатый интерьер чистота питание спа отзывчивый персонал
Минусы отеля
дневное посещение часы работы спа центра
Добавлено 23.01.17 15:39 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 12.02.17

добрый вечер. подскажите, а отель подходит для отдыха с маленькими детьми (1,5 года)? площадка детская на территории есть?

21:45 12.02.17

На территории (на улице) прощадка есть, но мы на неё не ходили было холодно. В помещении отеля есть детская комната с игрушками и игровой лабиринт. Нашу 5 летнюю дочку из него было не утащить. Но посещать эти заведения можно только со взрослыми. Во время нашего посещения была пара с маленьким ребёнком примерно вашего возраста, так они были довольны, и в бассейне с ребёнком плавали и в лаберинте он у них со старшей девочкой ползал.

21:51 12.02.17

В бассейне заход плавный, вода тёплая, так что накупаетесь и наиграетесь я думаю без проблем.

03:11 15.02.17

спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы astver74 (10)