АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4607
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
24.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детьми, вернемся еще сюда!

Об отеле остались самые положительные отзывы! Приехали мы в отель уже ночью около 1 ночи. На ресепшене нас ждали менеджеры, которые хорошо говорили по русски. Нам дали номер в течении 5 минут. Причем заказывали мы самый обычный номер, а дали нам студию с кухней. Так же предложили пройти на поздний ужин ( специально для нас) что было очень приятно. Но сил кушать уже не было и мы пошли сразу в номер. Номер был чистый и уютный, достаточно просторный. Был чайник, посуда, небольшая кухня. Утром мы встали и погода была не очень хорошая, всю ночь шел дождь и утром было прохладно. Мы пощли погулять по променаду. На каждом шагу есть разные кафе, рестораны, магазины с сувенирами, вещами, обувью и т д. Кормили в отеле ооочень хорошо, это была действительно очень вкусная и разнообразная еда. Ребенок 3,5 года уплетал все за обе щеки, хотя до этого мы отдыхали он отказывался есть ( в Турции). У нас был завтрак и ужин....и этого нам хватало. Мы в обед перекусывали на пляже фруктами и фаст фудом, в жару не очень хотелось есть. Пляж хороший, нежный песок, иногда попадаются бычки( Заход в море идеальный для отдыха с детьми. Море теплое, чистое. Лежаки платные по 5 лев за каждый лежак и 5 лев зонт. Можно бесплатно на полотенцах или лежаках около бассейнов. В бассейнах мы не купались, вода там холодная. Персонал везде вежливый, все улыбаются, здороваются. Не заметила я плохого отношения к русским ( про это читала в отзывах до того как поехать туда). На ужин полагается по 2 напитка каждому ( вино, газировка, вода) на выбор. На ужин всегда есть мороженное, сыры разные. Около отеля есть батуты, мы вечером ребенка всегда водили на батуты, гуляли по променаду. Вечер есть анимация детская и взрослая. Хотим вернуться в этот отель еще раз. Деньги мы меняли в отеле на против, там выгодный курс, в самом отеле низкий курс.

Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все на высшем уровне
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.01.17 10:46 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 02.02.17

Спасибо. А на сайте написано, что лежаки и зонты на пляже бесплатно? Как так?

10:26 02.02.17

Они пишут про лежаки и зонтики, которые находятся на территории отеля ( около бассейнов). В Болгарии все пляжи муниципальные, поэтому лежаки и зонтики около моря платные. Многие лежали просто на полотенцах ( это бесплатно). Жителям отеля Маджестик на пляже перед отелем скидка на зонтики и лежаки, а так это стоит еще дороже.

10:55 02.02.17

Спасибо большое, Вам поверю - сайты часто врут. Все же это обман здесь на сайте. Написано в описании отеля:
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;

Читать полностью на TopHotels

14:19 09.03.17

Лучше всего самим проверять на оф сайте. DIT EVRIKA BEACH Club Hotel работает по олл инклюзив и у них зонтики-шезлонги бесплатно. А вот про DIT Majestic официальный сайт культурно молчит... То есть пляж муниципальный и отель к нему отношения не имеет...
http://hotel.majestic-bg.com/ru/pages/services.html
Кстати, если переживаете что инглиш хромает- на оф сайтах почти всегда с краю в одном из углов таиться кнопочка ру.. Ну или наш флажок. Нажимаете и имеете все на родном и понятном.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)