АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 16073
Фото: 107
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
10.01.14 - 11.01.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально так

Отзыв пишу для галочки. Исчерпывающий информации не дам.

Отель не выбирали, были проездом. Когда были в Табе (Египет), решили воспользоваться возможностью и сгонять в соседние 2 страны. Народ сюда прилетает специально, чтобы так сделать и сэкономить, а мы уже тут, ну так сам Бог велел =). Взяли экскурсию на автобусе и там всё включено было, весь день покатушки по Израилю, а ночёвка уже в Иордании в этом отеле.

Что могу про него сказать. Сложно сейчас отделить впечатления о стране от отеля, потому что Иордания - это очень круто, я не ожидал, Израиль и рядом не валялся, тут речь обо всём, и менталитет, и природа и достопримечательности и цeны, всё очень круто. Отель этот - это такой оптимал цeна-качество. Видно что не большой, что не помпезный, что дешёвый (двери на обычный ключ закрываются). Но отношение добротное, персонал работает, номера приятные. Нас было 3е, номер дали один и 3ю кровать поставили. Санузел тоже дешёвый, но чистый, короче всё понравилось. Правда с утра пришлось просыпаться под призыв на молитву, но на то он и призыв, чтобы все слышали...

Завтраки были, ну не так чтобы очень, по моему это называется "континентальный завтрак", всякие круасаны, джемы, яйца, короче не наешься... Мне бы мяса и каши))) У отеля удобное расположение, море, центр города, магазины включая алкашку, всё под рукой, хотя особо этим воспользоваться не успели, но оценили. Акаба у них, т.к. пограничная, она как бы вне таможенной зоны, потому народ со всей страны туда приезжает закупаться, там даже по местным меркам очень низкие цeны, потому можно вообще не париться. Ну а основная фишка у них конечно Петра и пустыня, потому всем советую запастись едой и обязательно туда! :)

Короче для экономных советую.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
дёшево сердито
Минусы отеля
дёшево без понтов
Добавлено 26.01.17 13:33 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 01.11.17

Скажите пожалуйста где брали экскурсию?

10:12 01.11.17

Это сколько времени прошло... Точно помню, что через гида (как всегда) было дороже и мы не стали, соседка по отелю нам дала номер комании SHARMEST, куда мыи позонили. После чего в назначенный день за нами в отель заехал автобус и всё.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kiem (11)