АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7997
Фото: 27

Серебряный статус

4 659
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
14.01.17 - 25.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отельчик:)

Перелёт был ночной, поэтому в отель приехали где то в половине девятого утра, оформились, но не заселились, сказали, что заселение в 12,предложили погулять, оставив вещи на ресепшене, пошли позавтракать, вернувшись, нам сказали, что все готово и можно заселится, это порадовало, что не надо ждать до 12:))) Оплачивали коттедж, нас заселили в коттедж, в дальнем уголке отеля, с верандочкой и распашными дверьми на эту веранду, коттедж на 2 половины, с другой стороны почти весь наш отдых никого не заселяли. Номера находятся все в зоне бассейна, ресепшена и открытой веранды ресторана.Другие коттеджи, находящиеся рядом с нами были все соединены, в принципе, как и номера. Территория чистая, зелная, ухоженная, номер убирали каждый день, если что то просили, сразу все приносили, никогда не отказывая, в ресторан на завтраки ни разу не ходили, завтракаем мы плотно))), поэтому ходили всегда в мунлайт. Слышала от ребят прилетевших с нами, как одна российская туристка, заселившись, возмущалась завтраками, звонила отельному гиду Алексею и требовала решить эту проблему, видимо ей хотелось шведского обильного стола и что бы еще с собой заворачивали на обед и ужин;) ничего этого нет, просто кофе, тосты, масло, джем... А в Мунлайте, за 140 рупий 2 многослойных сэндвича с курицей и овощами и в придачу картошечка фри, и вкуснейший омлет за 80, и итальянские тосты, каждое утро было неповторимо)))) Мы ничего не заказывали в самом отеле ни разу, хотя отдыхающие индусы в этом отеле ели и пили там же, цены примерно такие же, как и в кафе в принципе. мы один раз попросили подогреть для ребёнка еду, попросили 100 рупий, может потому что мы не ели у них ничего, но было как то не приятно, а в остальном все хорошо, ребяткам за уборку оставляли от 50-100 рупий, просто так. на рецепции общение было на английском языке, русских там бывает мало, много индусов приезжающих большими семьями, очень добрые, позитивные люди, рядом жила парочка старых англичан, вот где была заноза в заднице, сынок расшумелся немного, и почтенная леди как рявкнет: шарап!, мы проигнорировали, были немного в шоке, вот тебе и истинные леди и джентльмены, но когда она на следующий день повторила попытку, когда я оставила его в коляске перед крыльцом, забежав во внутрь что то взять, услышав очередное злобное заткнись! моему ребёнку, я не выдержала, сказала что бы она сама заткнулась, больше особых стычек не было, просто злобные взгляды с их стороны, но это было все смешно, два старых шатающихся старичка идущие с очередной порцией выпивки, вызывают только смех и жалость...

что ещё можно сказать про отель, теплый бассейн, купаются там мало, в основном детки, коих там очень мало. сейф на рецепции, 20 р. в день, вай фай на рецепции, но ловит так же на верандах ближних номеров, скорость не очень, фото отправлялись с трудом. номер обычный, все нужное есть, кроме фена, кондёр работал исправно, над кроватью и в прихожей на потолке вентиляторы с 5 скоростями, в прихожей развешивали на кресло стиранные вещи, включали вентилятор на 5 скорость, три часа и вещи сухие, но только когда уходили, а то по ощущениям казалось, что сейчас домик взлетит: Единственное, в ванной напрягал унитаз))) страшноватенький он и душка треснутая была.

Подойдет и для компаний и для отдыха с семьёй, особенно с детьми, для нас это было важным, что бы отель был хороший, потому что не только спать мы туда приходили, и после обеда на отдых и вечером, когда ребёнок в кровати, посидеть на уютной веранде и наслаждаться теплыми тихими вечерами за бутылочкой холодного кингфишера:)

про питание вне отеля, напротив есть кафе у фатимы, были один раз, не плохо, индийская кухня, дороже чем в остальных. Мы почти весь отдых питались в мунлайте, разнообразное меню, разные кухни мира, оооооооочень всё вкусно, начиная с салатов и заканчивая блинчиками, советую не боятся, что не понравится и заказывать постоянно, что то новое, кое что из того что мне не забыть никогда: салат с креветками (180 р), креветки в чесночном остром соусе (350 р), баклажаны в чесночном соусе (они волшебны!!! 180 р), говядина с кешью (280 р.), чоумин с креветками и многое многое другое... все порции большие, по началу мы заказывали каждый по горячему и салат, ещё мелкому момо с говядиной (200 р), и ели выходили из за стола, хозяйка с братом смеялись над нами, куда в вас столько влезает, средний чек обеда на двоих с половиной (еда + джюсы) 800-1000 руп., завтрак от 300-550, ужин с напитками 1100-1300. Можно и по меньше, но глаза такие голодные, потому что все очень красиво подаётся. Обратила внимание, что соотечественники в основном заказывают момо, немного не поняла этого, манты мантами, тоже вкусно, но их дома поесть можно, каждые выходные мама делает)))

ещё кафе ресторан Тин Тин, там подают фаст фуд, но его сложно назвать фаст фудом, каждый гамбургер делается индивидуально и стильно подаётся, а вкусно как, также брали у них стейк из говядины, ну просто язык проглотить можно:) меню выставлю в фотках. Его легче найти на мапс ми, кто пешком, там есть короткий путь, кто на байках, то это дорога на коуч парк вниз, Тин тин слева, пешком минут 10 от Леоней ресорт. Ну впрочем и всё, про ощущения от ГОА писать не буду, слишком уж они разномастные, море супер, теплое с волной на которой можно бесится часами, а вот местные девочки торговки и торговцы барабанами, это жесть, отлично говорят на русском и за долбают в усмерть... Отдых удался, ребёнок счастлив, муж тоже, а я вместе с ними. Кто в первый раз, попытайтесь не обращать внимание на помойку вокруг, я так поняла деревенские индусы ещё те лентяи, а ведь могли из своей страны сделать райский уголок...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе Мунлайт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бургер с беконом в Тин Тине

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

меню Тин Тина

Фото туриста отеля

Прочее

Тин Тин

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан Тин Тин

Фото туриста отеля

Прочее

Говядина с кешью в Мунлайте

Фото туриста отеля

Прочее

любимое кафе Мунлайт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в Мунлайте

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

баклажаны соусе, кальмары, и какой то ролл в Мунлайте

Показать еще
Добавлено 26.01.17 14:57 (5 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alinkaisfe (2)