АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 120
Читательский охват: 22515
Фото: 756
333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

В отеле Phuket Heritage 3* мы оказались волею судьбы всего на 1 день/1 ночь в ноябре 2014 года. Забронировали отель на Коралловом острове, но, поскольку прилетели на Пхукет уже поздно вечером, когда на Коралловый остров нет трансфера, нас заселили переночевать в этот отель.

Phuket Heritage 3* - неплохой отель городского типа, номер нам достался чистый, довольно удобный, с балконом и видом на соседние здания. Территории у отеля нет. Завтраки в ресторане отеля прямо у оживлённой дороги (не самое удачное расположение ресторана, на мой взгляд). Завтраки среднестатистические для тайских отелей уровня 3*.

К неудобствам отнесла бы отсутствие лифта и сервиса доставки багажа в номер, пришлось тащить чемоданы по лестнице самим. Но так во многих отелях 3*, поэтому это не претензия.

Бассейн на крыше отеля. Там же есть столики и бар для вечерних посиделок, музыка. Можно весело провести время в компании друзей.

Пляж на некотором удалении от отеля, минут 10 пешком. Пляж Карон. Путь на пляж мне показался неудобным - нужно идти вдоль проезжей части, а потом переходить через дорогу. По пути отчётливо ощущается амбре))) от какой-то помойки рядом, там же встретили крысу возле дороги).

К плюсам отеля можно отнести окружающую инфраструктуру - множество магазинов, кафе, обменник валюты прямо напротив, фруктовые лавки, слева от выхода из отеля - небольшой рынок, магазин с косметикой, на который мы с друзьями совершили прямо таки набег))) и получили там хорошую скидку за все покупки).

На следующий день после заселения нас забрали и мы продолжили свой отдых уже на Коралловом острове, в отеле Coral Island Resort 3*, который принадлежит тому же владельцу, что и Phuket Heritage 3*.

Итог - отель можно рекомендовать тем, кто предпочитает активный отдых и рассматривает отель в большей степени как ночлег.

Добавлено 27.01.17 06:33 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (13)