АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2516
Фото: 0

Бронзовый статус

2 516
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит этих денег

Сначало плюсы,т.к их мало: первый и главный- это персонал. Приветливая девушка на рецепции. Русскоговорящая.приезали в 8 утра, через час нас уже разместили,ждали только, пока номер уберут.посоветовали какой номер лучше не брать, даже удивительно. Бармен у бассейна постоянно следил чтобы дети не свалились в бассейн,даже когда наливал напитки,умудрился отдернуть моего ребенка подальше.все видит боковым зрением).

Неплохая анимация. Постоянно развлекают детей у бассейна различными играми, в детской комнате тоже занимаются, даже Болгарский язык учили с детьми. Хорошая детская дискотека, разучивали танцы.для взрослых тематические вечера, то вечер диско, то восточный и т.д. Вот и все плюсы. Теперь минусы:

Первый и главный минус- то, собственно ради чего приехали- море. Заход в море ужасный. Огромнейшие булыжники на дне, все ноги отбили. Спуск довольно резкий при этом, камни не видно, детям только у берега ноги намочить.пляж узкий, места надо занимать с самого утра.

Питание- однообразно, невкусно, абсолютно все блюда одного вкуса- вкуса противнейшей приправы. Десертов как таковых нет, если что то выносят, то заканчивается со скоростью звука.дети не ели вообще ничего там.

С напитками вообще беда: то пиво закончилось, то джин, то тоник. И это можно было бы пережить, но когда ребенок попросил чай,а чай закончился,и на просьбу принести чай мне ответили, чай будет только завтра- это был уже предел.

Еще один минус- но это лично для нас, для кого то это будет плюсом, с 22 00 в отеле все вымирает.

А вот этот минус принципиален для того кто едет с детьми: не дай бог ваш ребенок выйдет на балкон без вашего присмотра. Он легко пролезет через решетку и свалится вниз.

Вывод: желания вернуться не возникло, кто едет ради термальных источников- можно рассмотреть, но этих денег не стоит.

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
еда пляж
Добавлено 27.01.17 10:25 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Moldoturisto (1)