АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 43 / 86
Отзывов: 109
Комментариев: 110
Читательский охват: 65880
Фото: 629
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ваш путь на Октоберфест

Ездили вдвоем с другом. Отель подбирали специально поближе к "лугам Терезы", считая, что так будет удобнее. В результате, когда "понеслось", то и это не помогло)) Пешком до места проведения фестиваля минут 10-15, обратно на такси, если силы тебя покинули, может и 20-30 евро получиться))

В дни проведения фестиваля отель ровно в два раза (я сравнивал) задирает ценник, что понятно. В это время он превращается в ночлежку для уставших от гуляний путников. Отсюда и прокуренные номера. Наш, например, был уже ужасно прокурен. Мы добавили.

Теперь серьезно. Запах курева - это минус. Шум ж/д-вокзала не слышен, но очень шумная улица под окнами. Много людей, машин, постоянно носятся скорые с сиренами, развозят "совсем уставших". Поэтому если вы не сильно "устали", то может быть и шумновато. Впрочем, к нам это не относилось.

Теперь плюсы. Расположение - см.выше. А если, по какой-то причине, вы приедете в Мюнхен на поезде, то тоже удобно - до отеля 100 метров. Бесплатный проезд по городу - фишка отеля. Правда, есть нюансы. Например, в аэропорт ты по этой карточке не уедешь, она ограничена определенной зоной действия (по крайней мере, мы не смогли). Метро, кстати, тоже рядом с отелем есть (метров 200). На время фестиваля (не знаю, как в другое время) минибар в номере бесплатно, включая пиво! Мы его опустошили в первое утро, выпив не только пиво, но и все газировки. Больше туда не заглядывали, некогда было. Еще при заселении каждому подарили по особому фестивальному прянику - съели их уже только по приезду домой. Завтраки в отеле очень приличные. Без шампанского, конечно, но вполне себе немецкие. Как любят говорить некоторые люди - "сытные". Вай-фай местами медленный (возможно из-за большого числа посетителей или он там всегда такой), а местами не берет (это уже точно не мы виноваты).

Вывод: отель отлично подошел нам для фестиваля, но может быть не самым приятным и удобным местом для простого степенного отдыха в другое время. Бассейна, например, мы в нём не нашли. Но главное - Октоберфест рядом!)) Рекомендую к посещению, в первую очередь, тем, кто едет на фестиваль.

Добавлено 27.01.17 14:11 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (110)