АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 16630
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже ничего!

Доброго времени суток, уважаемые туристы! Отдыхали с детьми 7 и 9 лет, если дети младше, то не стоит ехать сюда, т.к отель находится на горе. Дорога до моря не для них, туда с горы еще ничего, а вот обратно сложно. Говорилось про автобус до моря- мы его не видели, ходили пешком. Пляж хороший, мы уходили правее, деньги за лежаки не платили, потому что приходили уже ближе к вечеру и к нам никто за мздой не подходил. Если приходишь утром, то платишь. Пляж песчаный, детям самое то. Можно брать квадроциклы, они там на каждом углу. Магазины, аптеки тоже все по дороге на пляж. Питание не особо разнообразное, но всегда есть что выбрать. Ланч на экскурсии не выдают и не оставляют, если возвращаетесь поздно, так что запасайтесь заранее, чтоб после экскурсии не остаться голодными. Ездили в Кносский дворец и на Санторини. Экскурсию на Санторини лучше брать с авиаперелетом т.к. прибудете туда раньше всех кораблей и успеете без толкучки и давки все обойти. Мы гуляли там спокойно, а вот на выходе когда все прибыли, мы просто стояли в пробке(из людей), чтоб выйти. Даже не представляю как вся эта толпа там помещается. Вот после этой экскурсии мы и остались голодные! Вообщем отель не плохой, территория большая и персонал просто не успевает прибирать, и из за этого кругом раздуваются пустые стаканчики и окурки(опять же это зависит и от отдыхающих). Русскоговорящего персонала нет. Про анимацию не скажу, ходили только на детскую потом баиньки. Слышимость в номерах отличная-все подробно слышно о чем говорят за стеной и вечно брякающие чемоданы по лестницам. В целом отдыхом довольны, дети в восторге от горок, поехала бы еще, но только обязательно надо брать хотя бы квадроцикл, дорога с моря меня утомила, второй раз не сходишь. С колясками нечего делать. Приятного Всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фотки кидаю с пляжа, мне понравился он. Когда выбирала отель фоток с пляжа не увидела. Если кому надо больше-пишите, отправлю

Плюсы отеля
хорошее море отличные горки!
Минусы отеля
дорога с моря!
Добавлено 27.01.17 21:55 (1 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 28.05.17

Добрый день. Вы сказали, что правее уходили на хороший пляж. Это на сколько далеко будет от стар бич? Собираюсь туда же с детьми 6 и 13 лет

21:30 28.05.17

Это все стар бич, просто он разделён бухтами, мы уходили на самую крайнюю. Всё близко!

21:53 28.05.17

Спасибо

16:21 08.06.17

а вы не подскажите по поводу детской анимации?что там для деток проводят что нибудь по вечерам?

06:36 09.06.17

Несколько детских песен с танцами по вечерам, детская площадка с горками...

15:56 13.06.17

Скажите, а морепродукты хоть раз были? Или может кафе подскажите недорогое, где можно с детьми попробовать что то греческое?

08:49 14.06.17

Может пару раз креветки видела-точно не помню, не буду врать. А вот кафешек тут на каждом углу и на любой вкус, как только спуститесь с горы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация