АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 21419
Фото: 59
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
23.11.16 - 06.12.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали по фортуне))

В этот раз решили рискнуть и взяли отель по системе "фортуна",значительно дешевле выходило. Отдыхали вместе с женой, в период с 23 ноября по 6 декабря. При бронировании тура попросили сделать пометку "молодожёны" (коими в реале и являемся ещё))),дабы получше отель и номер достался. Название отеля узнали только по прилёту. Пока ехали с аэропорта (в автобусе был вай-фай всю дорогу),поизучали инфо про этот отель,отзывы не порадовали)). Ну настроились на лучшее.

Номер нам дали 709,на 7 этаже,без балкона,немного тесноват,но вполне аккуратный. Ванная комната с душевой кабиной,сантехника исправна. Сейф прикручен внутри шкафа. Ценные вещи хранили как в сейфе,так и ныкали по тайникам - ничего не пропало. Бесплатная вода в бутылочках не предоставляется - столкнулись с этим впервые. Вай-фай хорошо ловит на ресепшине, ну и в коридорах на этажах более менее.

Завтраки однообразные,но сытные. Брали два вида супов,чай/кофе,булочки с кокосом,кексы,из фруктов в обилие были мини бананы и драконий глаз. Пару раз был омлет.

Обедали и ужинали каждый раз по разным кафешкам. Особенно по цене и качеству понравилось в CYCLO (Цикло) -кафешка,которую посещали три раза)). Очень понравился суп Лау с морепродуктами по тайски - не острый,слегка кислый бульон с обилием морепродуктов. Приносят в большом горшочке с поварёшкой и тарелочки с ложками. Когда подают,он ещё кипит вовсю. Стоит 84 донга, хватит наесться на двоих,а то и на троих).

Первая неделя была солнечная, вторая - пасмурная и дождливая. На четвёртый день пребывания начались сильные волны,чем дальше тем хуже)). Море стало коричневым из-за поднятого волнами песка. В один из дней своим ходом добрались до Зоклета (остановка у Луизианы,автобус №3), неудачно съездили,погода была пасмурная и дождик периодически накрапывал.

30 ноября хорошо провели время на Винперле,билеты приобрели в РИЦ заранее,сели на автобус и поехали. Электросани считаю,что перехвалили. В начале очень долго едут в гору на автомате. Далее лихой спуск с горы по виражам,где скорость регулируете сами. Скатываетесь за минуты полторы. И ради этого выстаиваете в очереди 2 часа, в будний день среды)). (Зимой 2014 был в Далате,там тоже сани,только там сразу сами скорость набираете, и как то кайфовее было). Также побывали на др аттракционах. Аквапарк проигнорировали. Пообедали и к 4 часам выбрались на пляж Винперла, где купались до 6 вечера. Сходили в океанариум, посмотрели мультик со спецэффектами. Ну и в завершении программы шоу фонтанов - зрелищно,красиво.

Узнали про пляж без волн Анвин и сорвались туда. Ехать на автобусе также как на Винперл до конечной,идти только немного в др сторону при выходе из автобуса.

Бывали дни,когда весь день лил дождь. Приобретали дождевики и гулеванили. Ходили на рынок Чо Дам. Доезжали на автобусе до Чамских башень.

Под конец отдыха,3 декабря,нам предложили переехать на 6 этаж,в номер 609 под нами,мотивируя тем что им надо делать ремонт на седьмом этаже. Ну я им ответил,6го уедем,тогда и делайте. Начали уговаривать и предложили улучшенный номер с балконом на третьем этаже. Осмотрели номер,нам понравился,переехали. Очень удивились,что в этом отеле и с балконами номера есть))).

Отель очень удобен в плане расположения. Но целенаправленно его навряд ли бы выбрали.

Плюсы отеля
удобно расположен сытные завтраки обилие драконьего глаза за завтраком и мини бананов
Минусы отеля
нет бесплатной воды в бутылочках
Добавлено 28.01.17 16:57 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:03 09.01.18

Подскажите стоимость WiFi?

19:31 17.01.18

бесплатный на ресепшине. на этажах вай-фай есть,но сигнал ооочень слабый. на первом этаже у ресепшина норм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация