АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1373
Фото: 6
Отдыхал Парой в
январе 2017
15.01.17 - 24.01.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто едет за экзотикой, а не за отельным отдыхом у басейна.

Перед отъездом в отпуск начитались отзывов на данном ресурсе и были в ужасе. Чем только не пугали: бродячими собаками, собаками хозяина отеля, которые клянчут еду во время завтрака, ужасными номерами, грязными постельными принадлежностями, неудобный каменный спуск на пляж и много чем еще. Отчасти некоторые опасения все же сбылись: отель бюджетный и ждать от него повышенного уровня комфорта было бы опрометчиво. Он не подойдет тем кто привык отдыхать в Турции или Египте, набухиваясь у бассейна. В нашем номере были маленькие муравьи и пару ящериц, на балком залетала огромная саранча. Но для тех кто едет в Тай ради экзотики, красивой природы, чистого пляжа (а Карон именно такой, в сравнении с ужасным Патонгом), то такие мелочи как мелкие насекомые и бюджетный отель не помеха. На том же пляже кстати по соседству есть фешенебельные очень дорогие отели , так что те кто тут ныл, пожалуйста отдыхайте там. Если Вам будет некомфортно идти в город через пляж, то есть возможность выйти на асфальтированую дорогу через ближайший дорогой отель. (чтобы попасть в него необходимо спуститься на пляж, перейти мостик слева, отель будет сразу за ним). На том же пляже есть весьма неплохое заведение под навесом где можно питаться. Мы обошли много мест и все же рекомендуем питаться в городе в ресторане под названием Mama Sea, цены у них низкие,а уровень на высоте. Бонусом идет возможность набирать бесплатные салаты. Кстати, если все же номер Вам попался плохой сообщите об этом на ресепшн, но заселить вас в другой номер смогут только на следующий день, таковы правила, не спорьте, будьте дружелюбны. При заселении необходимо будет внести депозит в размере 50 долларов, подготовьте их заранее, у нас не было данной купюры и пришлось вносить 100 долларов. Рекомендуем купить в магазинах плащ-дождевик и всегда носить с собой на случай дождя, особенно он Вам пригодится если вы поедите на экскурсии на острова, так как попасть на лодке в ливень удовольствие не из приятных, можно и простыть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
шикарный вид на пляж располагается прямо у пляжа бесплатный wi-fi на ресепшене
Добавлено 29.01.17 10:23 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 06.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на какие номера лучше не соглашаться?:) и на какие стоит обратить внимание? По опыту знаю, что сперва впариваю наихудьшие) спасибо:)

15:09 06.03.17

Валерий спасибо за более менее объективный отзыв!!! Не все так уж плохо..ни кто не пишет про море..которое рядыщком..это +++ отелю. Конечно, на Кароне естьотели намного лучше .но и ценовая политика тоже намного отличается..Марина например отельчик так же в камнях.думаю наверное с другой стороны этого пляжа..может ошибаюсь. Рассматриваю этот отель как бюджетный. чтобы приехать и самостоятельно путешествовать по отсровам, беря трансфер. Подскажите есть ли возможность поменять номер за деньги и сколько примерно? Или вы бесплатно поменяли? Белье не грязное было? Спасибо.

09:50 06.07.17

Подскажите, какой пляж лучше Карле или ката, далеко ли они друг от друга? Были ли фрукты на завтраках?спасибо)

14:17 17.01.18

Добрый день, я был в этом отеле 5 лет назад, хотел бы снова но после прочитанных отзывов задумался, подскажите неужели все так страшно, хотим ехать с друзьями но боюсь им предлагать если так все страшно, неужели все и вправду разваливается прямо под ногами. Мне 5 лет назад он показался очень даже ничего, хотя мы отдыхали большой компанией и вроде всех все устроило. Посоветуйте как быть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (2)