АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1934
Фото: 0

Бронзовый статус

1 749
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
26.06.16 - 08.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это адский ад!

Приехали мы в отель часа в 3 ночи, две пары и ребенок 4 лет. неведомо почему но заселили в разные корпуса, хотя место было и в том и в том, но это ладно. Номер на 3 этаже в 4 если не ошибаюсь корпусе, это душегубка, зашли и вышли, находиться там невозможно, но проблему решила 1000 рублей девушке на рецепции, в итоге номер на 2 этаже и не такой уж и горячий (кондиционеров в номере НЕТ). Сходили на завтрак и .... развернулись пошли в сторону пляжа и поисках кафе. Во первых, это что-то по типу шведского стола с узниками концлагеря, это даже не "ТАГИИИЛ", это бабушки с детьми, ад и кровь если ты возьмешь две половинки банана, вобщем больше на завтрак не ходили. В обед и ужин творилось почти тоже самое но если выждать два часа и прийти под конец, то можно чего нибудь поклевать! Если вы не готовы биться за еду, то питаться придется в кафе и ресторанах, ну или на БП и прочем подножным кормом в виде шелковицы которой там произрастает в избытке.

Номера крошечные, похоже что переделанные из одного в два, судя по звукопроницаемости стен (можно пообщаться с соседями зато))). Мебель новая, это наверное единственный плюс, балконов как таковых нет, только высокие окна которые открываются настежь.

Территория действительно большая и много зелени, на этом все))) Хотите WI-FI вперед к административному корпусу на лавочку, место сбора изменить нельзя!

Охрана или кто им там выдает указания просто глупцы, выход ближний к пляжу закрывают в 19-00, опоздал, прогуляйся километра полтора до центрального, а потом метров шестьсот по территории до номера, хотя охрана сидит в будке, как бобик.

Вывод, за эти деньги можно слетать в ОАЭ, Тунис, Чехию, Италию, и потратите вы на много меньше, получите впечатлений намного больше. Ну что же, хотелось посмотреть берег Крыма, больше туда ни ногой.

firebug86 оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет
Добавлено 31.01.17 18:05 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы firebug86 (2)