АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 14 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 16189
Фото: 577

Бронзовый статус

1 080
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно для семейного отдыха. Обязательно вернёмся ещё.

В этом отеле мы отдыхали два года подряд 2014 и 2015 году, оба раза в августе. В Болгарии подходящий климат для деток, по этому ездим именно сюда, а в августе т.к. нет такого пекла как в июле, а вода за лето хорошо прогревается и тёплая при тёплая. Отель выбирала долго и тщательно, потому что ехали первый раз вместе с ребёнком. Я очень рада, что остановились на этом варианте. Отель суперский! До пляжа рукой подать, пляж песчаный, заход в море отличный, лежаков много, но действует правило:"кто первый встал того и тапки", так что если прийти в час пик, это где-то после 9:30, то придётся поискать. Оба раза номер был с видом на море (первый раз нам такой выпал, второй раз мы доплачивали за sea view), только жили первый раз в правом крыле (там более шумно,т.к. над баром, но за закрытым балконом ничего не слышно), второй в левом (дверь на балконе не плотно закрывалась, весь шум было слышно), тут не угадаешь).

У отеля есть свой небольшой аквапарк (для постояльцев он бесплатный), маленький спорт зал, детская площадка рядом с пляжем, бассейны: детский и обычный (один разок ходили в детский бассейн, но он большую часть суток находится в тени, по этому там холодновато, лучше покупаться в море или сходить в аквапарк), в главном корпусе есть множество магазинов с вещами, купальниками, пляжными игрушками, гигиенкой, сладостями и даже алкоголем. Так же есть анимация для взрослых и детей, детская дискотека и игровая комната. В ней мы были один раз, когда дождь на улице был) игрушек там не много и они сильно потрёпанные, а аниматоры говорили на немецком (т.к. там очень много немцев) еще они говорят на английском и польском..? короче, рускоговорящих не было.

Номера хорошие, уютные, всё чисто, есть балкончик. Первый раз когда мы приезжали ребёнку было 2 года, нам предоставили детскую кровать-манеж с очень пухлой подушкой, её я сразу убрала (в столовой так же есть детские стульчики). А когда уже было 3 года, то ребенку постелили на диване.

Про еду. В этом отеле вы точно не останетесь голодным! и всегда есть чем накормить ребенка, особенно если вы не сторонник картошки фри и пиццы, хотя они там тоже есть. Да и вообще еды там много и она ооочень вкусная, по мимо стандартной курицы, свинины и говядины тут подают кролика, баранину, телятину, индейку, ягнёнка... выбор есть!) а какие там десерты..ммм.... вкуснотище! а если вы проголодаетесь на пляже, то до 16 часов можете перекусить вкусными панини и мороженным, там же находится настольный теннис. Бары работаю до 23:00, выбор не очень большой, но вполне хороший, так же есть платные коктейли. А еще для ненасытных есть вечерняя паэлья, думаю она тоже вкусная, но после ужина я просто не могла до туда дойти))

С права от основного корпуса есть еще один, маленький новый, зато с парковкой. (говорят номера там просторные). Там же находятся площадки для волейбола, пляжное кафе, батуты, тарзанка и т.д., но все мероприятия проходят в главном корпусе, так что если вы не любите шумихи, то вам туда.

От отеля ежедневно по расписанию ходит автобусик до города Обзор. В нём много кафешек и ресторанов, есть парк аттракционов, много магазинчиков с сувенирами, шмотками и игрушками, аптеки, мини-парки с фонтанами, в общем типичный курортный городок.

Фото туриста отеля

Номера

2014г Правое крыло

Фото туриста отеля

Номера

2014г

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

2014г

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Maryann оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда море пляж номера детская площадка аквапарк и еще раз еда
Минусы отеля
дорожает в геометрической прогрессии
Добавлено 01.02.17 19:04 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryann (16)