АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 623
Фото: 3
Отдыхал Парой в
январе 2017
21.01.17 - 02.02.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Добро пожаловать в номер 108 seaview

Отель совсем недорогой. Обещали вид на море. Заселили в номер 108. Попробуйте на фотографиях найти обещанный вид на море. Номер 108, похоже, единственный в отеле, с балкона которого возможно увидеть только канализацию соседнего номера, вместо seaview. Если вы хотите знать, сколько раз ваши соседи ходили в wc, и сколько времени провели в душе - это ваше.

Девочка на рецепшн сначала обещала переселить через день, потом другая девочка через два. Подошли к менеджеру, мужчине европейского вида по имени Питер. Сказал, может на третий день переселит, а может и нет. Полностью занято. Не уверен. На пятый день все-таки переселились. Звонки туроператору BG на горячую линию и письма в московский офис не имели никакого действия.

Как переселили - вполне довольны отелем, за эти копейки большего не ожидали.

Еще удивились - завозят пожилых людей, а выход к морю очень крутой. Надо идти по раздолбанным ступенькам вышиной 30-40 см по уклону порядка 40 градусов. По жаре.

Да, и при заселении у вас попросят депозит. Дадут бумажку в обмен на деньги. Не теряйте её, иначе депозит обратно не получите.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
удачное расположение нет шума хороший пляж
Добавлено 02.02.17 20:13 (1 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 06.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на какие номера лучше не соглашаться?:) и на какие стоит обратить внимание? По опыту знаю, что сперва впариваю наихудьшие) спасибо:)

10:29 06.02.17

На 108 ни за что не соглашайтесь. 114-й, который нам дали после, более-менее. Вид с балкона приятный. Конечно номер убитый, но похоже это весь отель такой. Соседний со 114-м тоже не очень расположен, балкон одной стороной на прачечную. Других неудачно расположеных номеров не видели.

15:03 06.03.17

А сколько стоил ваш тур в данный отель? И вы читали отзывы про него перед поездкой...я вот долго изучаю отзовы..этого отеля...и думаю ехать или нет...не уж то так совсем плохо??? ЗА то море -рядом!! Это большой +++ отелю А то люди с горы по 900м и более ходят по жаре на пляж..тоже нужно это..а по располоджению ..отельчик давольно таки и не худший..да и не за дорогие деньги..тур на 2 на 14 ночей с завтраками мне выходит от бибдиков на 2 81,0.это на остров и на хороший пляж!

09:18 07.03.17

Мы бронировали в начале декабря где-то за 80 на двоих за 12 дней. В конце января предложения на этот отель выскакивали в районе 200.
Если это взять за 200, то расстройство будет сильное. Отзывы мы читали, даже турагент не советовал этот отель. Нас привлекло удачное расположение, и это действительно так и оказалось.

Сейчас уже сезон прошел, наверняка нет овербукинга и Вас поселят в нормальный номер. Я не знаю, к каким отелям Вы привыкли. По сравнению с пятидолларовым номером в Камбодже, это супер люкс. По сравнению с турецкой четверкой это мега отстой.


Еще поинтересуйтесь, не уходит ли море. В марте на Копангане (рядом с Самуи) было невозможно купаться, одни рифы торчали.

14:17 17.01.18

Добрый день, я был в этом отеле 5 лет назад, хотел бы снова но после прочитанных отзывов задумался, подскажите неужели все так страшно, хотим ехать с друзьями но боюсь им предлагать если так все страшно, неужели все и вправду разваливается прямо под ногами. Мне 5 лет назад он показался очень даже ничего, хотя мы отдыхали большой компанией и вроде всех все устроило. Посоветуйте как быть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)