АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5512
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
22.01.17 - 01.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно!

Случилось так, что недолюбливаемый мною Пегас, выдал неплохую цену на этот отель по какой-то из акций, 144 тыс.руб. на 11 дней на троих с завтраками, в номер Family pool suite (79 кв.м. заявленная площадь, обзор номера сняли с сыном на видео, ссылка – https://youtu.be/5w_4qrFwDHs ). Учитывая, что в этом ценовом диапазоне я уже разыскивал безуспешно отели на Пхукете и Паттайе, и это сплошь были заурядные 3*, то когда я увидел эту цену и зашел на сайт отеля – я понял, это то что нужно моей семье (беременная жена, я и ребенок 8 лет) для спокойного отдыха.

Расположение.

Конец пляжа Джомтьен (если смотреть от центра Паттайи). То есть, совсем конец. Даже не так – чтобы дойти до конца пляжа Джомтьен от отеля, надо потратить время, или на машине – около 3 минут . Отель не подойдет тем, кто любит выйти из отеля и окунуться в торговые ряды, лечь на городской пляж с приставалами, либо за 3 минуты дойти до массажа. До всего этого надо идти, а лучше ехать, т.к. идти - долго. Поэтому я бы посоветовал автомобиль, или мотоцикл. Такси из отеля стоит дорого, если заказывать на ресепшен. Мы брали авто в аренду. У отеля бесплатные парковки, есть как уличная, так и 4х этажное здание парковки.

Размещение.

По приезду – холодные полотенца, чтобы освежиться и остыть с дороги, и приветственный напиток (ананасовый шейк).

Номер – просто шикарный, я в такого уровня отелях не был, поэтому только сплошной восторг. Собственный бассейн у номера на балконе с аэро-массажем, сам номер на 4м этаже с боковым видом на море. Гигантская кровать в спальне, большой диван в гостиной, и мечта ребенка – двухъярусная кровать в специально выделенной занавеской зоне. Две раковины, Два ТВ, два кондиционера (спальня + гостиная), работают практически бесшумно, на ночь оставляли включенным один в гостиной. Есть конечно и претензии – в погоне, наверное, за дизайном, стеклянная сдвижная дверь закрывает либо туалет, либо ванную комнату. Одновременно их использовать и уединиться не получится )))

Территория.

Небольшая, гулять негде. Пляжем не пользовались, т.к. он весьма посредственный, зато рядом. Море в этой части Паттайи мутное, зеленое – желания купаться в нем не возникло. Есть заход без песка, с каменного пирса.

Бассейн – очень приятный, какой-то дизайнерский. Разделен дорожкой из ступенек на две части. Есть зоны с аэро-массажем. По краям бассейна уютные диванчики, над которыми из деревянных реек сделана своего рода арка – очень помогает в зной спрятаться от солнца. Но сами диванчики продавленные, чувствуется каркас пятой точкой. Русских видели раза 3-4, в основном китайцы. В целом ощущение, что отель заполнен процентов на 50 - ни разу не надо было занимать шезлонги у бассейна, в любое время суток можно было прийти и расположиться. Рядом строится многоэтажное здание Veranda Residence, я так понимаю это будет часть большого гостиничного комплекса в будущем. Мне кажется, такого небольшого бассейна не хватит для гостей после постройки этой многоэтажки.

Завтраки.

Очень понравились. Как всегда, вариативности никакой, все одинаковое ежедневно, но были: суши разных видов, сыр бри, семга/форель слабосоленые, курица, бекон, картофель печеный, омлеты, яичница, помидоры огурцы, фрукты (ананас, арбуз, папайя), йогурты, разнообразная выпечка, куча китайской/тайской еды, которую я даже не мог идентифицировать. Завтрак проходит недалеко от бассейна, можно сесть как на улице, так и в кондиционированном помещении. День на 8ой нас стали отправлять на 4ый этаж в ресторан завтракать, блюда те же, но вид отличный открывался оттуда.

Персонал.

Вышколенный, внимательный, и не выпрашивающий чаевых – это в ресторане и на ресепшн. В номере убирались ежедневно, уборка среднего качества, после уборки можно было обнаружить длинные черные тайские волосы уборщиц, если придираться ))). Ежедневно бесплатно пополнялся минибар, включающий в себя 3 бутылки воды, 6 банок газировки, пару бутылочек сладких напитков и небольшую тарелку с пирожными.

В итоге – лучший отель, в котором я побывал. Есть нюансы, связанные с расположением – это необходимо учитывать, но в нашей ситуации это было именно то, что требовалось – спокойный релакс вдали от разврата и дикого ритма центральной части Паттайи. Взятый в аренду авто позволил посетить лучшие кафе, рестораны, аквапарк и пляжи Паттайи. Смело могу порекомендовать данный отель для семейного спокойного отдыха у бассейна, но если возьмете в аренду авто или мотоцикл – то и с пляжами проблем не будет. Нам например, очень понравился Пляж танцующей девушки – 40 минут езды от отеля, сравним с островными пляжами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.02.17 09:39 (4 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 11.02.17

Как здорово, что еще добавились отзывы и отзывы прекрасные. Когда мы были год назад, Таких номеров еще не предлагали, только обещали и картинки " светлого будущего показывали ". Позвольте, вам порекомендовать в следующий раз Отель Movenpick Siam Pattaya (расположен в районе На-Джомтьен). Район вы уже знаете, вам не страшно " в такую даль дикую " -))) В центре разврата есть отличный Сиам Байшор. Но это центр -)

14:21 11.02.17

Спасибо за рекомендации ) но вряд ли их стоимость будет в пределах озвученного в отзыве уровня :)

14:54 11.02.17

Хочется верить в чудеса, что нам всем будет везти и доллар будет в адеквате -)) Нам в Иркутске везет, что у нас есть, не только чартер, но и прямой рейс. Поэтому несколько лет не обращаемся в турагентства. Бронируем отдельно билеты и сами выбираем отель.Стоимость в этом августе 4*-5* на букинге по спец. Предложениями, в связи с низким сезоном, была равна стоимости раскрученных 3*. Всегда был бы такой " не сезон" - погода чудесная, цены приятные. Я порекомендовала отель, потому, что люблю когда у людей отзывы и впечатления совпадают.

14:57 25.01.18

Добрый день. Подскажите, есть ли рядом с отелем мопеды с готовой едой, продуктовый рынок? Спасибо.

16:42 25.01.18

Здравствуйте. Нет, на момент посещения не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)