АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 7674
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
07.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для бабушек и мамочек

Отдыхали в сентябре 2016 года вдвоем с внучкой, ей 5 лет. По порядку:

Вылет был из Иркутска в 00_10, просто очень удачно, внучка весь полет спала, да же есть не проснулась, по прилёту очень быстро все прошли, сели в автобус и поехали, ехали ровно 3,5 часа, это с остановкой в кафе 30 минут, внучка смотрела мультики в планшете и даже не заметила дорогу, да и я не устала. Приехали около 10 часов, сразу дали браслеты и отправили завтракать, после завтрака сразу заселили.

Жили в корпусе 2, на 3 этаже, балкон выходил на релакс бассейн, за окном пальмы, зелень, внучке нравилось. По пальмам прыгали белочки, гекончики в номер приходили, улитки огромные, рыбки в пруду, все ребенку нравилось. Номер вполне приличный, две кровати, только душ не очень удобно с ребенком, но все чисто, все работало. Очень странно пляжные полотенца меняют, но мы приспособились, я просто на этаже подходила к горничным и меняла, пункта замены нет, можно было бы организовать. Внучка разбила стакан, при выселении высчитали с нас.

Еда мне понравилась, конечно за 10 дней приедается, но мне нравиться много зелени , фруктов и рыбка с мясом, мне подходит, пила я вином пиво, все прилично, мне вообще нравиться Вьетнамские пиво. Ребенок у нас ест вообще плохо, и коечно приехав во Вьетнам она не побежала отьедаться, на завтрак ела йогурт, крекеры, иногда булочку, арбуз, у бассейна в 10 часов начинают картошку фри жарить, вот это она конечно ела!!! Иногда сосиску могла, я на завтраке брала 2 банана в сумку, ни кто не делал замечания и давала внучке в 10 часов. Странно, но почему то к бассейну бананы не приносят, хотя фрукты есть, не очень удобно конечно за завтраком прятать в сумку, это недочет. В обед есть бесплатно мороженное трех видов, ели мароженное, есть детский стол, не очень большой, брали макароны, картошку, суп пюре. Я не заставляла ребенка есть, я же бабушка! Белки, жиры , углеводы и витамины ребенок получал.

Анимация нам понравилась, ходили и к бассейну, и в детский клуб, и вечером на мини диско, смотрели мультики в клубе, такая нормальная Турецкая анимация.

Море внучке не понравилось, но она вообще не доверчивая , как то она ему не доверяла, купалась конечно, но под нажимом, а вот из бассейна не вылазила, очень загорела, но не сгорела, мы покупали рубашку на первое время. Прыгала с бортика даже в большой бассейн, очень ей понравилось.

Отель в принципе подходит для отдыха с детьми, все для этого есть, и что же прекрасно отдохнула, нам удалось все совместить! Экскурсии мы не брали и на Винперл мы не поехали, зачем терять время? Мы и так отлично отдохнули!

Забирали нас из отеля в 17 часов, обратная дорога показалась длинней, внучка поспала немного и смотрела мультики. В самолете опять уснула и прекрасно долетела!

А самое главное, болеет она у нас очень часто, в садик почти не ходит, врач сказал, еще одна пневмония и может быть асма! Так вот, мы за эту зиму еще ни разу не болели! Может конечно случайность, но в сентябре 2017 мы опять едем! Уже и путевку забронировали.

Если кого-то, что то предметно интересует с удовольствием отвечу в личку , и так , спрашивайте.

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.02.17 11:06 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 22.02.17

Никогда не была во Вьетнаме, читаю отзывы про отели, складывается впечатление, этот самый лучший для отдыха с детьми по ряду критериев, мне подходящих. Подскажите, стоимость тура на 1 взр плюс ребенок, из Иркутска и турагентство.

01:31 23.02.17

Я всегда беру все туры по акции раннее бронирование и еще ни разу ни прогадала, поэтому сложно сказать цену, могу написать в личку сколько в этом году заплатила, агенство любое подойдет, они все работают с Пегасом, это отель Пегасовский , агенства предлагают еще и от себя скидки и бонусы, я выбрала то с кем уже летала,могу в личку написать название, думаю если написать здесь модераторы не пропустят

07:14 24.03.17

Добрый день! Вы в какой половине месяца отдыхали? Дожди не мешали отдыхать? И как море? с волнами?

03:32 25.03.17

Добрый день! В первой половине сентября,в Муйне всегда волны, это просто нужно знать, что бы не было сюрпризом, купаться можно было, утром море спокойней, пару дней вода была не очень , прохладней, дождь был один день, почти каждый день маленький дождик часа в четыре дня, отдыхать, если честно, не мешало вообще, после обеда в Муйне ветерок поднимается, но зато не так жарко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)