АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 9831
Фото: 0

Бронзовый статус

2 812
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
27.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем читающим эти строки. Прошло 3 дня...

Доброго времени суток всем читающим эти строки. Прошло 3 дня как вернулись с отпуска и спешу поделиться впечатлениями о поездке. Во Вьетнаме были впервые, до этого отдыхали на Пхукете (отзывы можно почитать).

Отдыхали семьей с 2 детьми (взрослый сын и дочь 7 лет). После мучительных раздумий о выборе отеля, прочитав кучу отзывов, решили остановиться на комбинированном туре (Анекс): 6 дней в Муйне в отеле Амариллис, и 4 дня в Нячанге. Боялась утомительной дороги с аэропорта, но все прошло отлично: автобус комфортабельный, дорога хорошая, 3,5 часа до первого отеля с остановкой на 30 минут после бессонной ночи пролетели незаметно. Наш отель был предпоследним и находился уже за пределами деревни, вдалеке от дороги и в полной тишине.

Разместили быстро, вещи доставили до номера. Нам достался во 2 корпусе на 1 этаже. Номер просторный, большая терраса с шезлонгами, единственное, в номере темновато, не хватало света, но все же там находились мало. Начиталась о комплиментах отеля, но была ими разочарована: на массаж ваучеров не было, только на 1 напиток с бара, да и корзина с фруктами оказалась совсем небольшой – 4 маленьких зеленых банана, такие же мандарины и несъедобные яблочки. Это, пожалуй, единственный минус, лучше бы ничего не давали.

Территория отеля красивая, чистая, как на фото. Вечером цветная подсветка территории, в бассейне можно купаться (что и с удовольствием делали) до 10 вечера. Пляж чистый, море теплое с волнами, но заход в море пологий, что очень удобно. Если в море выходят рыбацкие лодки, то после них прибивает различный мусор, правда, не много. На Пхукете такого нет, но сравнивая с Нячангом, можно сказать, что все прекрасно. В это время там и холоднее было, и дожди, и море с большими волнами, и вода холоднее, а про чистоту там вообще говорить не приходится.

Отдыхают в отеле в основном европейцы и китайцы, нас русских в это время вместе с нами было человек 8. Поэтому и завтраки ориентированы на них, для детей каш нет, но голодными точно не останетесь. Вот только ланч, который дали по случаю раннего выезда был совсем маловат: пара бутербродов и те же фрукты, что в номере.

Ужинать ездили на такси в деревню, выходили на дорогу, а там такси сами возле вас остановятся. Понравилось в ресторане Нем (возле Пальмиры) и на Террасе у англичанина. Стоимость поездки в одну сторону 30 000 донгов, будьте бдительны с таксистами, стараются обмануть (например, нас в первый раз). Смотрите, чтоб на счетчике было Hello, 5 тыс берут за посадку и остальное по километражу, маленькие машины чуть дешевле.

Один раз по случаю китайского нового года ходили на барбекю в отеле, стоимость 440 тыс. на одного за шведский стол без напитков, понравилось очень, все вкусно и красиво.

Также один раз посещала СПА, но после Тайланда не понравилось, да и дорого очень.

В целом, отель неплохой. Если хотите действительно отдохнуть, то вам сюда, тишина и спокойствие вам будут обеспечены, территория и море глаз радуют, хочется вернуться еще.

P.s. Если выбираете между Муйне и Нячангом – однозначно Муйне, после этого отеля в Нячанге не понравилось вообще. Еще боялась песчаных блох, про которых начиталась до поездки. К счастью, мы их (как и москтитов) не встретили, хотя дочь играла и на песке.

Добавлено 11.02.17 12:38 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)