АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.16
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 14271
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
январе 2017
21.01.17 - 03.02.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся

Отдыхали в этом отеле уже второй раз.

Размещение:

Приехали поздно ночью. До этого писала заранее и сообщала, что у нас поздний заезд. К сожалению, номера так и не были приготовлены. Просидели в лобби около 40 минут пока сотрудник ресепшена играл в "шашки" с номерами пытаясь нам разместить. у нас было забронировано 3 номера ( 2 промо и 1 с видом на бассейн). У меня была единственная просьба, чтоб номер с видом на бассейн, был действительно с этим видом и на первом этаже. так как будет в нем жить пожилой человек). На остальные номера нам было все равно. Т.к. "Промо" и так подразумевает - "Как повезет". В итоге нам дали номера в 5 корпусе. Номер папы был с видом "Как бы на море" (его там не было видно) в видно было только газоны, газоны и газоны ;) При выдаче нам напутали карты от номера. У нас друзья уезжали раньше, но номер оказался у них наш, а нам "как бы" пришлось съезжать раньше. Но подошли на ресепшен и решили вопрос. Немного о самих номерах - номера старенькие, постельное белье желтое-желтое, телевизоры новые, сантехника старая. Закрыла пробкой раковину - обратно достать не смогла. Подъемный механизм сломан. Номера, что смотрят в сад - тихие, ветер не задувает. Все спали с открытыми окнами. Номер с видом на "бассейн" - это нечто. Дует так, что "Мама негорюй" . Затыкали окна шторами, включали кондиционер на обогрев - он выше 23 почему-то отказывался подниматься. К нам заехали соседи - Немцы, так они выразились по поводу ветра "Такое ощущение, что открой шторы, а там сугробов по колено".

Питание:

Грех жаловаться. Кормили отлично. Фрукты были, мясо, рыба тоже. Десерты супер. На выбор есть несколько ресторанов. Советую на ужин заглянуть в Арабский. Там всегда мясо на мангале. Лепешки из печи и всякие вкусняшки. Давали крабов, за 12 дней отдыха попали на них 2 раза. Голодными точно не останетесь. Ездили на экскурсии, общались с ребятами из другого отеля. Они были очень удивлены нашим питанием, т.к. у них только рыба и "мясо перетертое с туалетной бумагой".

Обслуживание:

Уборка - отличная. Сотрудник клининга нам попался замечательный. Оставляли ему на чай всегда, он нам крутил всякие милости из полотенец и украшал номер. В ресторане убирали со столов быстро.

Оставляла заявку на то, что у нас годовщина, именинник и едем уже второй раз. Именинника поздравили, принесли в ресторан свечи, нам группа официантов принесли тортик с зажженными свечами и попели нам на арабском и английском. Спасибо огромное! ))

В поездкой в отель уже второй раз тоже поздравили, чтоб не ошибиться принесли фрукты во все 3 номера ))

С годовщиной поздравили, но в связи с перепутанными номерами, с ней поздравили наших друзей ))) принесли письмо и тортик.

Погода:

Очень ветрено. Прям очень очень. Сдувает. Как объяснили - это из-за расположения отеля. Есть подогреваемый бассейн, но он на открытой территории. Там где не дует, бассейны холодные. Мы бегали из бассейна на лежаки,где не дует. Кстати, эти лежаки надо занимать заранее. Море теплое-теплое. Но из-за ветра выходить очень холодно из него.

Транспорт :

Совет - не пользуйтесь их такси. Мы поехали с ними один раз ( у самого отеля - дорого, при выходе ( не выходя из него) стоит таксист - у него более дешевле. Поехали с ним - мозг вынес по полной. Вечно болтал, причем было не понятно, смесь английского-арабского-русского. Из русского знал только одно -Мекди-хороший. Мекди-молодец. В итоге выманил у нас еще 10$ во время поездки(изначально мы вообще не поняли о чем он говорил) по приезду- начал требовать их. Мы плюнули, отдали - спорить не было сил вообще. Лишь бы замолчал. Далее ездили на таф-тафе. Говоришь куда надо доехать. Цена в любую строну 5 фунтов. Только говорите ее сначала, а потом садитесь в машину.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.02.17 14:11 (3 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 11.02.17

Здравствуйте Светлана! Мы летим в отель, в начале марта. По отелю, как бы все понятно, но как я понимаю, вы летели через Стамбул Пегасусом. Если вам не трудно, поделитесь опытом. Стыковой рейс, транзитный зал, питание и вода, на борту, все платно? И вода тоже? Сколько стоит? И еще. Трансфер в, и из аэропорта! Буду благодарен за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация