АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1873
Фото: 4

Бронзовый статус

1 873
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
13.01.17 - 22.01.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не портите свой отдых, проходите мимо...

Выбрали этот отель для отдыха с друзьями в январе 2017г. по отзывам с tripadvisor. Сейчас, когда после поездки прошло уже больше 3-х недель, все же решил написать свой отзыв, т.к. оценка отеля на сайте и вложенные фото не соответствуют действительности. Да и откровенно жаль нашего брата, кого нелегкая затащит в этот дивный уголок.

И так по порядку.

Плюсы: хорошее местоположение. Всё товарищи! Они есть (на удивление).

Минусы: - в отеле преимущественно отдыхаю Индусы, приезжая на выходные, отпуск и каникулы, это имеет 2-а негативных последствия: 1. Каждый, обратите внимание - КАЖДЫЙ вечер при ресторане ДИВО (что находится в отеле) проходит дискотека, время окончания которой зависит только от стойкости к алкоголю танцующих. Т.к. слышимость в номерах исключительная, вы просто не сможете спокойно уснуть. Беруши не помогут. Мы засыпали и в 01:00 ночи и в 03:00 и т.д. Ребята на ресепшене ничего не делают. Им проще забить на приезжих, чем ущемлять в отдыхе своих. Вызовы полиции, обращение к отельным гидам (да да! и полицию вызывали!) то же не помогают. Выключат музыку они только тогда, когда захотят сами. В одну ночь да же установили сцену с концертными колонками, по-моему не спали все до 04:00 утра (весело да?). 2. Вместимость ресторана ограничена, поэтому если группа индусов пришла на завтрак до вас, то вы уже нигде не сядите.

- Номера, это что-то. Читаю в других комментариях что-то вроде такого: "Если не бывали в Индии, то рассказывать и нет смысла." или "в Индии не первый раз, поэтому в сравнении скажу -отель хороший!". Я специально сделал несколько фото, оценивайте сами. Мы путешествуем много, но настолько отвратительного номера еще не видели. В нашем номере не работала сантехника (кран душа, сифон раковины протекал), вытяжка. Починить 15-летний тех. работник отеля не смог, решение - мусорное ведро под раковиной. Полотенца всегда были грязные, меняли только по запросу, причем. Уборка - ежедневно, но заключалась она преимущественно в том что работник застилал постель.

- Персонал. Это молодые индусы в возрасте 15-25 лет, с соответствующей долей ответственности и присущей всем индусам мировоззрением. Например нас не заселяли, мило улыбаясь, врали что в 14:00 нас заселят, а что было в итоге узнаете дальше.

- Завтрак. Здесь субъективно, по отзывам в других отелях кормят только масалой и яйцами, а здесь конечно был какой-то выбор, но ничего вкусного (кофе растворимый, чай, сок, несколько видов масалы, фрукты - арбус, ананас, папайя, можно было сделать тосты да и все, рисовые лепешки, иногда были жареные лепешки из теста).

- Наличие номеров - большой вопрос (БОЛЬШОЙ). Как у нас говорят: "не заладилось с начала". Мы прибыли в отель где-то в 10:00 утра. Заселение начинается в 14:00. На ресепшене уже ожидала 1 туристка из россии, приехавшая пораньше. Знаю, что при наличии номеров - как правило заселят сразу, не мучают ни себя ни туристов, но миловидно улыбающиеся девушки на ресепшне сообщили что заселение будет в 14:00. Окей, в 14:00 так 14:00 без вопросов. Сходили погуляли, огляделись. Время 14:30 - нам по прежнему мило улыбаются, ничего не делая. На любой вопрос, ответ простой: мне нужно позвонить, берут мобильный и куда-то убегают. Выглядит смешно, когда задаешь по порядку 3-4 вопроса. В общем номеров у них не оказалось свободных, предложили на 1 ночь заселиться в домик что при отеле (отклонили сразу, т.к. ночевать там было просто опасно ввиду полной антисанитарии). После долгих переговоров нас заселили в ближайший отель на 1 ночь (кстати недорогой и хороший отель).

- Бассейн - действительно очень холодный, как здесь и было указано ранее в каком то из отзывов.

Отель грязный, старый (либо его просто быстро убили), в котором у вас не получиться элементарно спокойно поспать. Поберегите свой отдых и впечатления об этой замечательной стране. Если какая-то нелегкая завела вас на поиск отзыва об этом отеле - смело исключайте его из своего выбора.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.02.17 17:20 (3 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mishaber (1)