АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 356
Фото: 10
356
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 02.11.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно, ТОВАРИЩИ!!!

Итак, я летела одна, за путевку на 14 дней отдала 44000 руб.

По приезду выяснилось, что мой номер на 10 этаже слегка подтекает и меня временно поселяют в отель напротив. Номер затхлый, совдеповский, места мало, решетка на окне выдрана с корнем. Переночевав в этом бомжатнике, я пошла проситься в нормальный свой отель арт ботикью. На ресепшне, единственный русскоговорящий человек Тан или Толя на российский манер.( Как потом выяснилось это фишка данного отеля, так поступают со всеми новоприбывшими, авось с каким-нибудь лошпенем прокатит. Пишу, практически не стесняясь в высказываниях, потому что даже по прошествии нескольких месяцев отвратительные воспоминания об отеле свежи в памяти). Он поселил на 10 этаж, в прекрасный 2 местный номер., на фоне клоповника из отеля напротив этот был очень даже ничего. Над ванной было небольшое пятно с подтеками, на стене пятна были небольшие от воды, дверь входная сверху не закрывалась до конца оставляя просвет, но это были мелочи. Прожила я в нем 9 дней, пока не вернулась из очередной двухдневной экскурсии. К слову, шли дожди не хилые. В переулке, где находится этот отель во время дождей вода по колено, а вечером когда поздно в 11 вечера возвращаешься , очень много крыс, надо или бежать сломя голову, или камнями кидать их отпугивая. Так вот, вернемся к моей комнате. В ванной с потолка вода почти лилась и стена была уже вся влажная. Я позвала Толю - показала все великолепие. Узнав, что мне осталось 5 дней отпуска, он поселил меня в люксовый номер. И до конца отпуска всё было в норме.

Воровство в отеле процветает. Я купила в качестве сувенира - упаковку сосательных таблеток для лечения горла - пардон, сперли. При том они лежали не на виду, а в закрытом чемодане. Потом пропало по мелочи - парео, пакеты для фруктов. Но самую большую потерю я обнаружила почти в конце - очки с диоптриями в модной для Вьетнама, роговой оправе стоимостью 15000. Еще, я слегка прожгла до желтого пятна простыню - так потребовали 250000 донгов., согласна мой недочет, заплатила. Убиралась одна смена хорошо, другая не очень хорошо. По поводу воровства пострадала не одна я. У одних деньги пропали, у других вещи. В итоге наши феи чистоты, три штуки, одновременно уволились. Видимо наколотили себе состояние и свалили))

Еда - завтрак был весьма не для притязательных. Бог с ним, что всё просто, фруктов нет, еда во Вьетанаме дешевая и вкусная и в отеле можно не есть., но всё же деньги уплочены, за что, правда, непонятно. В столовой было везде грязно и пыльно.

Ко всему этому и грязи вокруг, при всей своей брезгливости, я привыкла. Впечатления от самого Вьетнама хорошие, природа изумительная, море волшебное, люди... к ним тоже привыкаешь, как и у нас есть разные. Английский знать не обязательно, тебя всё равно поймут, если узнают, что у тебя есть деньги.

Вернусь ли я туда снова? Вряд ли. Выбирайте правильно отель, перепроверяйте информацию любую, которая поступает, чтобы не попасть в просак как я. Мой турагент сказала про этот отель -"скромненький, но чистый".

Прекрасного отдыха.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
единственный русскоговорящий человек - толя
Минусы отеля
антисанитария воровство еда уборка в номерах
Добавлено 12.02.17 18:24 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация