АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.10
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 14031
Фото: 86
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
03.02.17 - 10.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как будто и не кризис в Санрайзе

Были в отеле с друзьями и ребенком неделю, с 3 по 10 февраля. Компания была большая, учесть все пожелания было сложно. Сначала планировали в Шарм, но потом стало ясно,что отель такого уровня, как мы хотим в Шарме долларов на 100 будет дороже. В итоге остановились на Санрайзе. Сразу скажу, что всем, включая ребенка очень понравилось.

1ый день был потерян, еле успели на ужин. Отель рассмотрели уже на след.день. территория просторная,красивая (хотя между Египетскими отелями есть сходство), зелень, чисто, часто видели,как моют асфальт. Номер довольно неплохой, у друзей была ванна, у нас душевая кабина. Поначалу хотели включать кондиционер на обогрев, утром в номере было очень свежо. Но он не включался, это у всех так. По уборке, + - нормально, за неделю по-моему 3 смены постельного белья, полотенца каждый день, по углам мы пыль не искали. Один не очень удобный момент - тусклое освещение в номере. Мы там конечно не вышивали,но даже подкраситься или что-то типа того, после захода солнца было трудно.

ПИТАНИЕ : для меня самый лучший прием пищи был завтрак. Огормное количество вкуснейших булок,круассанов и тд. Целые пироги с фруктовой начинкой. Очень вкусные йогурты. И весь набор,как всегда, омлеты,сыры, колбасы и тд. Подруга говорила, что есть 4-5 видов каш для детей. Помню в Турции, хотя мы были в хорошем отеле, были трудности чем накормить. Здесь без проблем. В целом обеды и ужины были похожи друг на друга, но если кому-то надо разнообразие,то можно есть сегодня печень,завтра рыбу,потом говядину и тд. Два раза были крабы, которые можно было брать свободно,сколько хочешь, а не как бывает в очереди и выдают поштучно. Вкусные торты, пирожные, каждый день была клубника. Причем на вид не особо спелая,но очень сладкая. Во всех барах и в ресторане пакетированные соки, видов 5-6. Кроме основного ресторана. бар на бассейне, там фаст-фуд своего рода, шаурма, хот-доги. бургеры и прочее. А в баре на пляже, выбор шире, есть и супы и пицца, больше похоже на основной ресторан,но не в таком объеме конечно. И есть небольшой бар без закусок прям на пляже, только напитки. Что касается алкоголя, я пила только вино, и несколько раз коктейли. Вино белое, розовое,красное. Наливали из бутылок, очень часто так попадало,что при мне открывали бутылку. Вино довольно приличное. Друзья пили виски, бренди или ром, говорили, что нормально. Есть А-лякарты, мы успели только в Итальянский, много желающих. Хвалили /Азиатский,но уже не попали. Итальянский был тоже хороший.

ПОГОДА : в 1ый день гуляли по территории Санрайза и Мамлюка, повода пойти на пляж не было. На след. день стало заметно теплее,но с ветром. А примерно на 4ый день, не было даже ветра. Я это называла *настоящее турецкое лето*, не июльское конечно,но июнь первая половина очень похожа. Море для меня было прохладное, выйти и зайти. А вот бассейн - это чай :) Если ветер, то хочется завернуться в полотенце. На бассейне заметила, что спасатели очень добросовестно смотрят за теми,кто купается,особенно за детьми. И еще очень удивил момент,когда пытали дать доллар работнику, который передвигал нам лежаки, категорически!!! отказался, аж руками махал. Неожиданно. И еще, по поводу персонала и не только. Стали вести себя гораздо деликатнее, раньше было на пляже все продавцы экскурсий-парашютов-катеров не давали возможности спокойно полежать. Сейчас подошел, предложил свои услуги, сказали *нет.спасибо* , в ответ *хорошего отдыха*,и на этом все. Кроме того, в этом отеле есть особая фишка,вы можете взять красные флажки и прикрепить его, где лежите. Это будет означать, что вас нельзя беспокоить. Но мы сначала забыли, а потом поняли,что нет необходимости. Так же и в магазинах через дорогу, такой дикости, которая была раньше сейчас нет.

КОНТИНГЕНТ : мы приехали в пятницу, было процентов 80-90 местных. Было ощущение, что находишься не в отеле, а местной среде. Как нам объяснили, что были каникулы и еще они приезжают на выходные. Потом стало меньше. Не могу сказать,что они как-то мешали, разве что в бассейне не очень приятно ,когда в 3х слойных одеждах купаются. Но таких было не очень много. А большинство были Беларусь, Украина, Англия и еще по чуть--чуть других.

Горки, Аква парк - очень хороший. Около 10 горок,включая не совсем стандартные. Такого наполнения в обычном отеле, я не беру в расчет те отели, которые приглашают к себе в аква-парк других туристов, я не встречала, ни в Турции, ни в Египте. Горки и совсем для малышей, потом для постарше и для взрослых.

ПЛЯЖ : песок и на пляже, и вход в море тоже. Широкая береговая полоса. Вход в море пологий,глубина не сразу. Мелкий песок,ни одного камня.

РАВЛЕЧЕНИЯ ,активити: анимация ЕСТЬ! причем довольно активная и приятная. Утренни зарядки,танцы проводятся на бассейне и на пляже до обеда. И потом после 15-00 примерно. Вечером каждый день шоу. До шоу, мини-диско. Тоже хочу отметить, что кроме стандартного набора танцев под арам-цам-цам, есть 2ая часть, что-то типа *шоу талантов* для деток. Детям нравится, интересно. Утром мини-клуб проводит тоже разные мероприятия, фреш-пати, строить замки из песка и тд

ДИСКО : в отеле есть своя дискотека. Не слишком многолюдная,но она есть. День на день не приходится,когда больше людей,когда меньше. Так же аниматоры возят на в клубы Хургады. Но мы так и не успели.

Один раз сходили на ужин в Мамлюк, все очень похоже. Отличие,что есть зона детского питания. И в тот день,что мы были, было очень пустынно там. В Санрайзе же наоборот, иногда было трудно найти стол. Это к теме заполняемости отеля.

Гид Анекса вполне позитивный парень, все детально рассказал, даже с юмором,экскурсиями не душил.

Вай-фай бесплатный, есть по всей территории. Если на разговор по вайберу, связь прерывиста, для переписки вполне хватает.

В итоге, всей нашей компании (6чел) отдых в Санрайзе очень понравился. Обычно не приезжаем повторно,так как хороших отелей много, но после этой поездки появились мысли повторить. Так как глядя на сервис, питание, заполняемость отеля + наличие развлечений, не хочется рисковать, такое впечатление ,что кризис именно Санрайза не коснулся. Надеюсь, что если приедем, то не разочаруемся своим *первым* повторным отдыхом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сплошные плюсы
Минусы отеля
тусклое освещение в номере
Добавлено 13.02.17 23:21 (6 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 14.02.17

Уважаемая Елена,
Хотели бы поблагодарить Вас за такой подробный комментарий и за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашими эмоциями и впечатлениями! От человека, которому есть с чем сравнить особоенно приятно слушать похвалу в наш адрес.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и нашем отелем!
С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы оправдать Ваши ожидания!

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*

21:32 14.02.17

Мы все так же этого ждем:) Вы молодцы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elenka08 М (19)