АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 27
Читательский охват: 13346
Фото: 13
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3* эконом - подтвердилось.

Начну по порядку. Отдыхали в отеле два взрослых с детьми 6 и 3 года с 1-10 февраля 2017.

Летели AzurAir из Домодедово без каких-либо задержек. Питание в самолете даже очень не плохое. Летели 13 часов, практически через всю Европу, затем путь лежал над Атлантикой, Бермудскими островами и вот.... Пунта-Кана. В самолете заполнили анкету для паспортного контроля, по приезду в аэропорт с человека берется туристическая пошлина 10$.

До отеля ехали примерно 2,5 часа, наш отель был четверым по счету и крайним. На ресепшене разместили сразу, дали Super Room в секторе Coral номер комнаты 2301. В номере большое окно и балкон. Что могу сказать про номер?! Перед тем, как ехать отдыхать в Доминикану прочла много отзывов и остановилась на данном отеле. Для тех, кто пишет, что мебель плохая и воняет старьем скажу сразу, да, мебель не новая, но после каждого туриста менять никто не будет это раз, а во-вторых, она деревянная, а в Бока Чика влажность почти 100% мебель пахнет влажным деревом, но никак не старьем. Для меня номер и вид из номера никогда не имел значения, для меня важно кипельно-белая постель, и это БЫЛО, в номере мы только спим. Кстати, из данного номер вид на бассейн, но мы туда выходили только повесить сушить белье. Имейте ввиду, что в ванной комнате нет геля и шампуня (визите с собой) и нет фена. Про сушку. Сушить белье негде, ничего для этого не предусмотрено. Мы брали с собой веревку и несколько прищепок. Белье сохнет очень плохо, считайте, что всегда будет влажное ))))

Питание. Тут скажу сразу я не гурман, но с едой плоховато. Мясо: курица и говядина только, пару раз разделывали свиной окорок, но по кусочку на тарелку. Овощей практически нет. Из фруктов были арбузы (никакие), манго, ананас, маракуйя и папайя. Но. Как там роются щипцами, будто бы туда упал брильянт и его ищут, все кисли-мисли, один сок от фруктов и давина....... Но это минус конечно отдыхающим. Бананы у них везде и во всевозможных блюдах. Бананы вареные, жареные, пареные, толченые. Картофель давали один раз, многие накидываются на фри, но это не картофель, а какой-то овощ, с виду напоминает, что картофель фри, но при еде понимаешь, что неттт. Два вида ветчины и два вида сыра. С утра каша, вкусные йогурты, мои дети по три баночки ели. Если вы любите много и вкусно поесть, то вам здесь нечего делать ((((.

Пляж. Пляж предусмотрен больше для отдыхающих с детьми. Если вам необходимо плавать, это пешком идти и идти до мангровых деревьев, и то, можете плыть и бац - мелко. Пляж и море нам очень понравилось 5+. Про зонты и шезлонги. Ранее писали, что шезлонгов всем хватает. На наш период отдых НЕ ХВАТАЛО, а зонтов и подавно их всего 6.

Развлечения. Раз в неделю на пляже дают каяк 1 час бесплатно, но залог, так же катамараны есть, видела брали доски для серфинга, но для чего они в мелкой воде я так и не поняла, возможно учиться стоять на них. Анимация ну никакая, на испанском, немецком и доминиканском (в отеле практически не знают английского, а если и говорят, то плохо и с испанским акцентом). Даже не понимая этих трех языков, я не понимала сути и смысла сценок, которые они ставили. Канадцы, аргентинцы и немцы смеются, видно я не понимаю в юморе ничего.... Наши детки ходили на дискотеку, но так, куда-то надо вечером сходить.

Безопасность. За территорию отеля выходить вечером не безопасно, нас предупредил гид. И это подтвердилось сразу же. С нами отдыхали туристы, у них в день приезда практически возле ресепшена украли 1000$, они не успели арендовать даже сейф. Немецкая пара отдыхала так же в нашем отеле, пошли вечером прогуляться, вернулись - у нее на шее только ремешок от сумки, а он с переломом руки. Мы ходили в супер маркет Оле, но днем, проблем не было.

Территория отеля. Зеленая, но не большая,очень много ящериц и здоровых "тараканов". В номере у нас никакой живности не наблюдалось ))).

Экскурсии. Мы не брали из-за детей. Но спрашивая мнение отдыхающих, хвалили все Саону. Поездка на китов - фигня. Кто ездил, никто ничего не видел. Санто-Доминго на любителя, одни хвалят, другие нет. Но чаще экскурсии брали у Педро. О нем писали в предыдущих отзывах.

Еще. Если у вас есть какие-то вопросы и вы не смогли решить на ресепшене, то смело обращайтесь к Альфие. Она сидит в корпусе VIP 18+, она умничка, решит все ваши вопросы.

В заключении - отель оправдал свои 3* эконом варианта.

Если у кого имеются вопросы по отелю, пишите, всем отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Торговец фруктами. Мы у него постоянно покупали.

Фото туриста отеля

Пляж

Tosya оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.1 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море вход в море для детей
Минусы отеля
анимация питание для детей
Добавлено 14.02.17 21:14 (4 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 20.02.17

Здравствуйте,уважаемый гость,спасибо за оставленный отзыв.Будем рады видеть вас вновь в нашем отеле.
С уважением,Альфия

16:16 04.03.17

Что за чудный этот человечек Альфия? Столько везде комплиментов в её адресс!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tosya Shklyar (18)