АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7649
Фото: 19
Отдыхал Парой в
январе 2017
13.01.17 - 18.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Если вступите заранее в клуб Бест хотелс - можете воспользоваться некоторыми преимуществами, как например - бесплатный поздний выезд. Мелочь, а приятно.

Были в этом отеле 2 раза - в сентябре 2016 и в январе 2017. Оба раза номера были без особого вида из окон. Есть с балконом, есть без. Хотели номер, выходящий на проспект Параллель, но не было свободных. Предложили подойти на ресепшн на след день, но мы не стали заморачиваться с переселением.

Расположение отеля хорошее, до метро 1 минуту идти, до Рамблы минут 7, до площади Каталунии минут 15, много достопримечательностей в пешей доступности. Брали безлимитные проездные на метро - так по большей части проходили пешком, т.к. по Барселоне хочется гулять и гулять)

Номера симпатичные и чистые, убирались каждый день. Но в январе было очень холодно( Сплит систему включали на максимум температуру - но этого совсем не хватало и стоял дубак. Дополнительных обогревателей в отеле нет, отопления нет вообще) страна все-таки южная. Сейф бесплатный. Вай-фай бесплатный по всему отелю, но в январе поселили в крайний номер на этаже и ловил очень плохо. Холодильника нет.

Завтраки скромные, отель городской все-таки, но наесться можно, если постараться. Иногда придешь на завтрак - а на шведском столе почти пусто. Приходилось обращаться к персоналу - вынесли то, что закончилось. Хотя, мне кажется, это должно происходить без напоминания. Так же иногда образуются очереди на завтрак, чтобы твой номер отметили в списке. И ресторан для завтраков очень небольшой, когда гостей много - можно стоять в ожидании освободившегося столика.

Отель подойдет для кратковременных поездок в Барселону и знакомству с городом.

ps. на букинге очень накрученная цена на этот отель, на самом деле можно найти дешевле.

Плюсы отеля
расположение чистота
Минусы отеля
холодно в зимнее время
Добавлено 19.02.17 15:55 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 27.11.18

Добрый день Сергей! Будьте добры чуть подробней о оотплении,( собрались на Новый Год), что то не охота мерзнуть, есть какая альтернатива по номерам??

16:05 27.11.18

По номерам не подскажу, Мы были в самом обычном стандартном, было холодно( сплит система которая не регулируется - не спасала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)