АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3222
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2017
23.01.17 - 29.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чешские каникулы в январе

Отель очень удобно расположен - 30 метров от станции метро и 400 метров от Вацлавской площади. Приехали рано, около 7 утра. Заселили сразу же, за что отдельное спасибо. :)

Номер очень просторный и светлый. Немного в советском стиле, но это его совершенно не портит, а даже делает уютным. Номер у нас был двухместный, но рассчитан он на целую семью - помимо двухместной кровати есть еще две одноместных. Есть телевизор и фен, но нет холодильника и утюга. Если едете в холодное время - берите с собой теплые пижамы. Из-за запрета на вставку стеклопакетов в номере зимой прохладновато.

При заезде выдали только по два полотенца. НЕ выдавали: шампунь/гель для душа, одноразовые зубные щетки, тапочки, зубную пасту. Поэтому, не забудьте захватить все это с собой. У нас было только жидкое мыло в умывальнике и душевой кабине.

Полотенца меняли через день, но если положить его на пол - заменят и раньше, как принято в отелях. Мы заселялись на 6 дней, в середине отдыха постельное белье нам заменили. Обычная уборка проходит каждый день, все хорошо, кроме занавесок. Занавески в непонятных жирных пятнах. :)

Имеется бесплатный вай-фай, пароль каждому выдается при заселении. Персонал немного говорит по-русски и хорошо по-английски. Администраторы относительно дружелюбны.

Из питания в отеле предусмотрены только завтраки. Они каждый день одинаковые, но разнообразие выбора приличное (шведский стол). Несколько сортов ветчины и сыров, жареные сосиски, соусы к ним, греческий салат, мюсли, шоколадные шарики, несколько видов хлеба (имеется тостер), сладкая булочка, два вида джема, масло. Из напитков молоко (горячее и холодное), кофе, чай, какао, сок. Сок - это единственное, что было невкусным, все остальное свежее и вкусное.

Плюсы отеля
вкусные завтраки уютный номер удобное расположение
Минусы отеля
грязные занавески отсутствие средств гигиены отсутствие холодильника
Добавлено 19.02.17 23:27 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 04.03.17

Добрый вечер ! Летим в данный отель 7 марта ! Подскажите пож-та, где можно недалеко от отеля поменять деньги (евро на кроны), как работают обменники, и какие кафе/бары стоит посетить ? Заранее, спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)