АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9465
Фото: 7
Отдыхала Парой в
январе 2017
26.01.17 - 01.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс полный!!!!

Отдыхали с мужем вдвоём. Хотели с друзьями в другой отель, но нам отказали номеров нет ( китайский новый год). И слава богу!!! Дор шада это тайский рай!!!! Съездили сравнили в отель у друзей в северной паттайи , это небо и земля. Теперь про отель.Тихо, туристов кажется мало ( на завтраке видно было не мало ). Но какая природа, территория вся в зелени. Бассейн чистый и с прохладной бодрящей водичкой. Запах магнолии по всюду. Пляж тоже хороший для паттайи , чистый и есть тень можно поспать. Но мы в море паттайи не купаемся ( думаю все в курсе почему). Заселили в корпус что перед ресепшн, но нас это не напрягало. Можно в корпус который на бассейне за дополнительную плату. Зачем? С нашего корпуса 5 мин до бассейна, и гулять одно удовольствие там. Завтрак хороший. Вроде всё есть . Детская площадка, батут-сетка, детский бассейн. И гольф поле плюс для деток, можно побегать и погонять футбол например. До основной трассы вас довезут на электромобиле и обратно. Спа дороговато. Мы в ресторане не кушали. Ходили на пляже на право в забегаловку. Очень вкусно советую и не дорого. Возле амбасадора целая улица еды. Голодным не останешься!!! Я получила там отличный релакс, лежишь на бассейне в джунглях, птички поют, фонтан журчит. Смело выбирайте этот отель!!!! Мы теперь планируем вернуться туда с 3 своими детками, даже не сомневаюсь. Кстати номера большие, вид у нас был на отель равиндру, мне очень понравилось.

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ОТЕЛЯ сделайте что нибудь с холодильниками в номере, спать мешают, мы его на ночь отключали. Это единственный минус отель!! !!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория номер пляж
Минусы отеля
холодильник!!!!
Добавлено 20.02.17 12:34 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 26.02.17

Рита, добрый день! Спасибо за отзыв, хотелось бы узнать по цене на много дороже,чем другие отели (к примеру где отдыхали ваши друзья)?

09:42 06.01.18

Добрый день. Извините за глупый вопрос, но я действительно не в курсе почему лучше не купаться в море?

13:04 06.01.18

спасибо большое за ответ, наверное лучше все таки ехать в Пхукет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рита (10)