АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2984
Фото: 30
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

непременно вернемся в Ривьеру опять

Добрый день, всем кто читает отзыв. Отдыхали мы в Ривьере с 10 по 20 июня. Начну, пожалуй, прежде всего с того как мы добирались из Москвы. Я думаю многих это тоже волнует и все хотят сэкономить. В Анапу мы ехали Новороссийским поездом, до станции Тунельная, далее нас встречал трансфер, поезд №30, едет он 22 часа. Билеты покупала на сайте РЖД, ровно в 8.00, в день открытие продаж, уже с забитыми данными на пассажиров. Если 5 минут позже заказать, билеты растут в цене с каждой минутой. Это называется «Динамическое ценообразование». Итак, целое купе нам обошлось в 14 тыс. руб. Обратно брали билеты на поезд №11, и ехали уже от ЖД вокзала города Анапы, но билеты стоили 16 тыс. руб на троих в купе. Оба поезда фирменные, дают сухой паек и горячий ужин, небольшой, макароны с подливкой или рис с курицей. В купе телевизор, кондиционер. В общем все отлично!

В отель приехали утром. Номер дали ровно в час заселения. Номер студия. Очень красивый, просторный. Убираются каждый день, и небольшой подарочек от отеля, каждый день в номере конфеты и прогноз погоды. Вся техника работала исправно, нареканий нет!

Территория отеля отличная, все в цветах и зелени, детские площадки, бассейны, с горками, с водопадом, детский бассейн, для спортивных игр, в общем кто что любит. В прошлом году отель соединили с отелем Ласточкой, это добавило еще больше возможностей. На территорию Ласточки ходили часто, там так же есть бассейн с горками. Рядом стоят гамаки и пуфики, можно полежать в тишине и расслабится. На территории Ривьеры часто бывало людно и шумно (не поймите не правильно, шум бывает разный, люди и дети отдыхают и резвятся).

На территории отеля помимо основного ресторана, есть несколько кафе. Кафе со сладостями, там пончики, вафли и т.д. Пиццерия – супер, очень вкусная пицца. Кафе восточной кухни, плов, манты, чебуреки. Из алкоголя пиво и вино. Вода в бутылках постоянна стоит в холодильниках, мороженное тоже! На территории Ласточки так же есть два кафе, кстати все везде бесплатно, это же все включено ))) В одном кафе сладкая вата, соки и т.д. В другом картошка фри, наггетсы.

На море можно прогуляется пешком, идти 5 минут, нам это совсем не было в тягость. Или ходит электроавтобус небольшой. Вдоль дорожки разные палатки сувенирные. Пляж отличный, огороженный, чистый, место всем хватало, шезлонги, полотенца все есть. Навес в два ряда. На пляже так же можно бесплатно перекусить, попкорн, мороженное, соки. Насчет моря, было по-разному, в начале море чистое, немного штормило, покатались на волнах. К концу отпуска море успокоилось, но и зацвело одновременно. Это, наверное, единственный минус, что последние дни плавать было невозможно.

Из экскурсий были в дельфинарии, от отеля по Пионерскому проспекту минут за 20 можно дойти пешком, само представление понравилось очень. Были на обзорной экскурсии по Анапе, не понравилось. В самом городе (отель находится на окраине) народу очень много, как муравейник, набережная маленькая. В общем не впечатлило.

За пределами отеля погулять можно по Пионерскому проспекту, вдоль него различные лагеря и дома отдыха. Но в нашем отеле нам было настолько комфортно, что выходить никуда не хотелось. Да и территория большая, было где погулять!

Так же хотелось отметить, что на территории всегда дежурит врач. В последний вечер перед отъездом, ребенок перекупался и разболелось ухо. В 23.30 обратилась в мед пункт и врач выдал мне капли, что очень нам помогло. Для отдыха с детьми это очень важно!

Анимация в отеле превосходная, скучать точно не дадут. Всегда веселый и приветливые ребята из команды аниматоров. Вечернее представления для детей, каждый вечер и выше всяких похвал. Как буд-то в настоящем театре побывали, декорации, игра актеров, все СУПЕР! Один день были так же химические опыты – представление. Ребенок в восторге. Днем играют в различные игры, устраивают турниры, а вечером награждают грамотами. А самые активные детишки, даже становятся помощниками аниматоров! Взрослые представления так же после детского, каждый вечер.

По основному питанию и ресторану, так же нам все понравилось. Еда привычная нам, русская. Картошка, макароны, мясо (различное, тушенное, жареное) и рыба, жаренная и на гриле, салаты, овощи и фрукты. Выпечка: столько видов, что пару кг вы точно привезете. Для маленьких детей отдельное меню, все на пару и отварное. Так же есть отдельный зал с маленькими столиками и телевизором с мультиками. Есть в ресторане огромная веранда, я лично очень любила там по утрам выпить чашечку кофе со свежей выпечкой! Очень скучаю по тому времени и непременно вернемся в Ривьеру опять! Спасибо всей команде отеля, что делает наш отдых незабываемым! Это дорогого стоит!

P.S. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, я с радостью отвечу и помогу советом!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 20.02.17 16:19 (4 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 25.03.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не было ли в отеле кишечной инфекции? очень мы этого боимся, отель же детский. мы в прошлом году отдыхали в ялта_интурист, там тоже здорово для детей, но кишечка была поголовная((

13:27 25.03.17

Добрый день. Никаких инфекций не было. Все детки бегали здоровые. С нами так же отдыхали 3 семьи друзей! Врачи следят за здоровьем и кстати при заселении просят справку от врача, что ребенок здоров!

09:56 05.05.17

Уважаемая Любовь!

Ривьера-клуб. Отель &SPA 4* выражает Вам благодарность за отзыв! Нам приятно знать, что Вы хорошо провели у нас время! Будем рады снова видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашем отеле!

С уважением, Асланян Светлана Анатольевна
Управляющий Ривьера- клуб. Отель &SPA 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)