АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 5
Читательский охват: 22831
Фото: 79
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
11.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель утопает в зелени тропических растений! Отдыхали семьей...

Отель утопает в зелени тропических растений! Отдыхали семьей с детьми (3 года и 8 лет). Разместили оперативно в корпусе "Парк" с видом на море. Номер аккуратный, с большим балконом, с которого сквозь кроны пальм открывается потрясающий вид на море. Уборка регулярная. Питание в отеле и в главном ресторане, и в ресторане на пляже очень разнообразное. Днем в кафе выпекали вкуснейшие венские вафли. Много развлечений для детей. Утром работает детский клуб, аквапарк, а вечером лунапарк, дискотека и вечерние шоу. Днем у бассейнов активная анимация для взрослых. Для тех, кто играет в большой теннис, на крыше одного их корпусов находится теннисный корт. Территория отеля объединена с соседним, более высокого уровня, Дельфином де Люкс. Правда заходить в его здание не разрешают, но пользоваться баром на улице можно без проблем. Пляж у обоих Дельфинов общий галечный. Отель замечательно подходит для отдыха с детьми и тем, кому нравится атмосфера ботанического сада.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель-парк развлечения для детей питание пляж
Минусы отеля
за стенами отеля прогуляться некуда
Добавлено 20.02.17 22:58 (977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 22.02.17

Ну отчего же некуда вам прогуляться.Рядом есть Алара Базар, там хоть угуляйся и покупки делать не обязательно.А живёте вы и так в парке, куда ещё гулять)))Экскурсии можете купить рядом с отелем...Гулять куда ещё нужно-только в Сирию , ну ближе Кипр.На пароме и айда)))

10:34 03.03.17

Уважаемый гость!Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Хотелось бы только уточнить во избежание дальнейших неточностей, что Дельфин Ботаник объединен общей территорией с отелем Дельфин Платинум, а не с отелем Дельфин Де Люкс.Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! При возникновении каких-либо вопросов или для осуществления резервации теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация