АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 6 / 16
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 754
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
28.11.16 - 05.12.16
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления о отеле

Размещение

Номера в хорошем состоянии в целом, халатов тапочек нет но я их и не ожидала, покрытие кафель, просторный балкон/терраса в зависимости от этажа. Ночью прохладно, кондиционер исправно работает на обогрев при необходимости. Единственный нюанс одеяло, такое впечатление что его рвала стая собак а потом остатки вставили в пододеяльник, два дня не могла допросится нормальное.

Уборка в номерах хорошая, полотенца меняют, вода пополняется ежедневно 4 бутылки 0.5 на двоих, кола и тд только по заезду.

Обслуживание и персонал

Ресепшионист хам редкий, имя Salah. Остальные приветливые и отзывчивые. Персонал нормальный, сервис в ресторане и барах удовлетворительный. Русский и английский на базовом уровне знают.

Пляж

Большой на два отеля Mamlouk & рядом стоящий Garden, песчаный, пологий удобный вход, свободных мест более чем достаточно при заполняемости отеля приблизительно 50%. Минус - бесконечные, навязчивые представители дайвинг центра/кожи и меха/экскурсий/массажа и тд. Выход - красный флажок "do not disturb", можно взять в пунктах выдачи полотенец.

Бассейны - 2 больших, из которых 1 подогревается, температура воды 27-28 градусов. Есть зона для деток.

Анимация - на 3. Хоть команда и достаточно большая но не профессиональная что-ли. Достаточно навязчивые, что очень напрягает. Была единственный раз на вечернем танцевальном шоу, впечатление - ужас на уровне детской самодеятельности.

Питание

У каждого представление о хорошем питании и не очень - свое, поэтому опишу основные "позиции" ежедневного меню.

Завтрак - выпечка, омлет, панкейки, овощи, скромный выбор сыра и колбасы, различные хлопья. Вообщем все по стандарту, всего достаточно. Отдельно хочу отметить очень вкусный йогурт, такого я не пробовала нигде. Приятно удивило. Свежевыжатый сок апельсин, клубника или манго (что просто не реально вкусно) 2$

Обед и ужин - паста и пицца, готовится при вас, с добавками овощей, сыра, колбасы на выбор. Начинку кладут в прямом смысле 2 грамма. Супы пюре, овощи, странные салаты, а так же пару блюд "ни о чем" (соте из овощей и тд). Курица на гриле была несколько раз за неделю (как праздник). Один раз в египетский вечер были котлеты кёфте говядина с бараниной, на любителя. Бесконечный рис и редко кус кус.

Еда приедается на второй же день, так как что не возьми имеет приблизительно один и тот же вкус, думаю изза одинаковых специй.

Фрукты - дыни, маленькие дольки апельсин, иногда грейпфрута, старый ужасный на вид гранат, безвкусная гуава. Из съедобного почти спелые финики, часто хурма (очень вкусная), редко мандарины.

Рестораны а-ля карт - бесплатно 2 - азиатский и итальянский. Ужинали во втором - обслуживание 2, еда на 3.

Посетили платный а-ля карт Felucca (рыбный, на территории соседнего Sentido Crystal Bay 5*). Важный момент! Добраться в ресторан можно только на специальной лодке, которая будет ожидать туристов на пирсе Mamlouk, о чем нигде не написано и не указано при резервации. Впечатления - красивый, чистый ресторан с прекрасным обслуживанием. Еда вкусная, соответствует цена/качество. (Ужин обошелся в 40$ за двоих). Сделали 20%, просто так без объяснений, приятно.

В пешей доступности к отелю расположен торговый центр с супермаркетом, где можно купить вкуснейший манго (около 20 фунтов/кг = 1.17$). Цены на все в 2-3 раза ниже чем у нас. Курс на сегодняшний день 1$=17.5 египетских фунтов.

Фитнес центр - для меня, заядлого спортсмена, очень важный пункт и хочу сказать, что зал здесь превзошёл все мои ожидания. Расположен на территории Garden, достаточно большой, отлично укомплектован всевозможными тренажерами, не только базовыми но и тренажерами которые я даже в Киеве не встречала ни в одном зале. 5+!

Интернет - сделали новую сеть, исправно работает на всей территории отеля, в том числе номерах и на пляже, без пароля.

Гест рилейшн и связь с отелем - Арзу, русскоговорящая, приветливая. Связаться с ней просто - через топхотелс, либо контакты которые там указаны (имейл рабочий). Отвечает оперативно.

Плюсы отеля
номерной фонд wifi фитнес центр супермаркет вход в море
Минусы отеля
питание анимация
Добавлено 21.02.17 18:56 (4 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 25.03.17

Уважаемая г-жа Анна,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SENTIDO Mamlouk Palace Resort.rt для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SENTIDO Mamlouk Palace Resort.С уважением,Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Хас (1)