АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 65684
Фото: 454
Отдыхала Парой в
феврале 2017
07.02.17 - 20.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Всем привет! Отдыхали в отеле Love 3* в феврале 2017 года.

Прибыли в 9 утра бронировали номер стандарт, заселение строго с 14.00., т.к. номеров свободных в отеле не бывает. Мы решили не ждать заселения и попросили улучшить категорию до делюкс. Мы доплатили 100$ за 12 дней и нам сразу же дали ключи. Номер делюкс нас более чем устроил, номер большой с огромным окном во всю стену, 2 огромные кровати, телевизор туалетный столик, душевая. В номерах все новое, чистое. Убираются хорошо, постельное белье у нас всегда было чистое, новое, без пятен, полотенца тоже новые. Сейф бесплатный, есть чайный набор. Стандарты тоже нормальные, просто маленькие и окно узкое и душевая за стеклом прямо в номере, а в целом, за эту стоимость вполне себя оправдывают.

Очень отзывчивый персонал, очень улыбчивый, по первой просьбе всегда придут на помощь.

Завтраки вполне нормальные: лапша, рис, картофель, овощи, салат, яйца, фрукты, сок, чай, кофе. Желательно приходить по-раньше, т.к. рано утром есть абсолютно все блюда на выбор, даже салат оливье готовят. Ресторан на 12 этаже с видом на город, очень небольшой, с 8.30-9.30 нет свободных столиков или приходится ждать.

Отель очень удачно расположен, он в небольшом переулке от 3 линии, но это плюс, т.к. шум мопедов слышно чуть меньше, чем если бы вы жили прямо на проезжей улице. в общем отель я рекомендую!

Теперь о Вьетнаме.

Погода в феврале была прекрасная, за время нашего отпуска дождя не было ни разу. Порой было облачно, в эти дни можно отправиться на экскурсии. Коротко об экскурсиях. Мы туристы бывалые, любим путешествовать сами, поэтому брали мопед, на прокат мы его брали прямо за углом, у очень приветливого вьтнамца по очень демократичной цене, для особо привередливых как мы, там был даже мопед по-круче, скоростной. для аренды ничего не нужно только деньги и название отеля спрашивают. Сами мы съездили на пляж Доклет - это оооочень далеко мы ехали туда часа полтора, заблудились , там вокруг рисовые поля, деревни, указателей нет, в общем весело было, пляж Доклет того стоит , конечно, он очень красивый , чистый белый , мелкий песочек, природа красивая. Сами съездили на водопад Бахо, не берите туда экскурсию, смотреть там особенно нечего, а вот самим съездить вполне даже ничего, там несколько уровней водопадов, до самого верхнего мы так и не дошли, дорога наверх там не оборудована, если вдруг кто-то оступится или соскользнет мало не покажется. Так жы мы сами покатались по Нячангу, посмотрели сад Камней, Чамские башни По Нагар, съездили на грязевые источники I-Resort. Искренне всем рекомендую, только берите не стандартный пакет а , тот который чуть дороже, тогда у Вас будет личная ванна с грязью с травами, массаж , скраб , ужин, личный бассейн и минимум людей, в общем полный релакс, а те кто решил сэкономить сидели в ваннах с толпами китайцев, мало приятное зрелище, честно говоря. Комплес очень красивый , много водопадов , зелени, тихо, спокойно, если вдруг выдался пасмурный или дождливый денек, все смело езжайте туда, там классно в любую погоду.

Про кафешки. как бывалый путешественник, могу сказать, что ела я всякое, поэтому кафе в Нячанге очень даже ничего. От души рекомендую греческий ресторан MIX. Чудесный ресторанчик с милейшим хозяином итальянцем, который за вечер не обделит вниманием ни одного гостя, кухня просто выше всяких похвал, порции гигантские, а тем кто все не съел, они обязательно предложат завернуть с собой.

Так же рекомендую ресторан Grill Garden! Тем кто хочет попробовать: лягушек, крокодила, каракатиц, страуса, кальмаров, мидий, рыбу - меч и еще многое другое - все сюда. Отличительной особенностью ресторана является то, что ресторан и работает по системе шведского стола , вы платите за вход и едите что хотите, при чем вы можете набрать это все в сыром виде и жарить сами, очень увлекательно!

ROck Cafe - еще 1 кафешка, где можно не задумываясь заказывать абсолютно все , еда хорошо приготовлена, не дорого, единственное место, где можно было найти все от окрошки до пельменей, а на 10 день отдыха во Вьетнаме, ой как хочется борща.

Рестораны на набережной все хорошие, лично мы ели в ресторане По Нагар, Луизиана и в остальных , все вкусно, ценник чуть дороже, но это и понятно.

Экскурсии покупали в РИЦ , отличные цены, гиды, сервис, всем рекомендую! Мы ездили в Далат на 1 день! Осе отлично, у них есть шикарный гид Люба. просто энерджайзер , веселая, живая милая девушка, всю дорогу нам рассказывала о традициях, кухне, Вьетнаме в целом, проситесь на экскурсию к ней, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение номера персонал
Добавлено 22.02.17 12:25 (4 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 17.03.17

Ольга, подскажите, пожалуйста балконы есть в де-люксах? Как купальники сушили?

00:40 21.06.17

Балконов нет и в каких номерах, есть раздвижные огромные окна, но балконов за ними нет, купальники сушили на стульях или вешалках.

23:01 11.09.17

А как море было в феврале? Сильные волны были?

22:46 19.09.17

Откровенно говоря в море мы искупались 4 раза за 12 дней, все остальное время купались в водопадах, термальных источниках и т.д. Вроны сильные.

07:11 16.11.17

Ольга, добрый день! какие красивые у вас фото!!!
Расскажите, пожалуйста, о стоимости ужина на человека в перечисленных ресторанах?
Первый раз полетим в Азию, до этого только европа с полным пансионом, вообще не знаем на что ориентироваться)

21:32 20.11.17

Здравствуйте! Спасибо) в среднем от 500 руб до 1000 руб, в основном удавалось вдвоем на 1000 поужинать, в кафешках по-проще можно и на 600-800 уб.

19:41 09.01.18

Ольга, добрый день!
Не помните, есть ли лестница нормальная, чтобы не пользоваться лифтом (не езжу в них)? Может спускались или поднимались как-нибудь пешком?

12:41 30.01.18

Ольга здравствуйте,подскажите пожалуйста,а где находятся такие водопады в которых можно купаться?Про кафе вопрос:на фото большие порции с мясом подскажите пожалуйста,что это за ресторан,и на пляже вы сидите в кафе,что это за кафе,спасибо)

12:42 30.01.18

Есть ли в отеле бассейн?

00:46 17.02.18

добрый день! Да, лестница есть)

00:49 17.02.18

Водопад - Бахо, к примеру. Ресторан с большими порциями мяса - Это греческий ресторан MIX, он на всех путеводителях отмечен с рекламной цель.ю, очень рекомендую, чудесное и безумно вкусное место. На набережной - это ресторан По Нагар, и Луизиана.

00:49 17.02.18

Бассейна в отеле нет, отель сам по себе крохотный, там и негде разместить бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация