АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5309
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
13.02.17 - 20.02.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ТАКОЙ ОТЕЛЬЧИК

посещали отель Алибаба с 13 по 20 февраля. Отель довольно приличный. Качественное питание, напитки. Выгодное расположение отеля, хороший заход в море- детям подойдет, супер бассейны с подогревом, вода в них реально горячая- как в ванной. для зимы- то, что надо. Питание разнообразное в основном ресторане. да и в ресторане на море- нормальные перекусы, в баре на бассеине покупали клубнику. В итальянском ресторане не был. Для детей проводят мероприятия, вечерние посиделки в лобби. Все довольно прилично на высоком уровне. И СУПУРАКВАПАРК. построил отель. Новый. Там шикарно. Есть пирс соседнего отеля. Там довольно скользко. Номера уже староватые, но все работало и убиралось.. Нам дали первый этаж с выходом на детскую игровую площадку. удобно сидеть на террасе номера и наблюдать за детьми. Понравилась анимация- ненавязчиво и прикольно, проводят мероприятия с детьми. В отеле отдыхает много немцев- это показатель отеля. в целом отель понравился. Этот был лучше некоторых 5-ти звездночных отелей египта.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория подогреваемые бассеины море и пляж обслуживание анимация рестораны и бары
Добавлено 22.02.17 23:35 (1 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 26.02.17

Есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi ?

19:03 26.02.17

Wi-Fi раньше был платным, если я не ошибаюсь 5$ -30 мин.

20:04 26.02.17

Здравствуйте, хотим поехать в мае с ребенком (1,8 года) и хотим заселиться с видом на море, а папа с женой наоборот хочет возле всей инфраструктыры (аквапарк, рестораны, дискотека), помогите пожалуйста, может у Вас еще свежа память по индефекационным номерам отеля. Думаю заранее забронировать номера, но для этого нужны цифры номеров, которые в сети нигде не могу найти.

16:44 27.02.17

Мы сейчас находимся в али бабе, тоже с ребенком , я тоже зарание бронировала номер, просила где то в середине и чтоб шума не очень много было, мне подобрали номер 5920( второй этаж), очень хороший номер в середине отеля, с балкона видно море.
Спишитесь с представителем отеля, скажите что бы вы хотели и они подберут для вас подходящий номер.

17:17 27.02.17

Спасибо Лена за Ваш ответ, к сожалению я не знаю куда писать представителю отеля да и языка английского я не знаю, боюсь что с трудом смогу этот вопрос решить через представителя. Я думаю бронировать номер через своего турагента. Если Вы в отеле, может Вы скажите мне цифры номера, чтобы был прямо возле пляжа с видом на море и на втором этаже. Пожалуйста!!!))тБуду Вам ооооочень благадарна!!!

00:09 28.02.17

Лена, вы прелесть!!! ) правда. Находится на отдыхе и найти минутку, чтобы ответить на вопросы. Правда! Так приятно)мы летим туда в мае с ребенком 2.5 года. Ваш номер берем на вооружение. Но есть один отзыв, в еотором написали , что есть номера со свежим ремонтом, а есть старые совсем. Может обновленные в трехэтажном здании на 3 этаже? Вы не в курсе? И еще:
1. стоит ли предпринимать что-либо в надежде получить номер получше? Может есть возможность улучшить тип номера?
2. Кто на ресепшене главный по вопросам поселения в номера?
3. Хватает ли выбора вашему ребенку, чтобы не ходить голодным?
Спасибо вам за ответы.

15:41 28.02.17

Про обновленные номера, не знаю к сожалению ни чего, но хочу сказать что этот номер не самый плохой, видали и хуже))). Советую списаться зарание с представителем отеля по поводу номера и все уточнить,мне вот как обещали этот номер, так я и получила его при замелении, без всяких доплат)
Для ребенка выбор достаточен, тем более он у меня почти все кушает, и тут много перекусов и у моря и у бассейно и в лобби, помимо основных приемов пищи)
Я бы конечно рекомендовала все таки номера подальше от лобби, сейчас вечернее шоу проходит в нутри здания, и то я слышу музыку и голоса, а если это будет на улице( когда совсем тепло, я так понимаю это все на улице происходит), то там наверное вообще очень сильно слышно. Конечно это до 23.00, но мы например рано ложимся.

23:10 07.03.17

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы allalex BOLTUSHEV (6)