АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3358
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
10.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на позитиве :-)

Доброго времени суток!!!

Пишу объективный отзыв,т.к я турагент и по счастливой случайности довелось 4 дня отдохнуть в отеле Grand Resort 5*. Отдыхала в отеле с 10.02-14.02 2016.

Первое, что хочу заметить, он находится недалеко от аэропорта. Очень удобное расположение. Быстро заселили,быстро предоставили номер.Первое впечатление ступив на рецепцию отеля двоякое -нафталиновое)) отель видно не новый,подуставший,но относительно чистый.Номер я заказывала заранее Delux. Очень просторный, с видом на бассейн. В санузле есть и душевая кабина, и ванна.Мыльно-рыльные принадлежности пополнялись по необходимости. Вообще, мебель не новая, но видно поддерживается. Также есть терраса..

В день приезда принесли тарелку с фруктами,что было приятно! В номере, также, есть вся информация на русском языке касательно отеля и услуг. Вообще, хочу сказать, что сервис не самый плохой. Персонал приятный, старается выполнить все просьбы, даже уборщик пытается говорить на русском.

Территория огромная, есть, где погулять. Пляж 300 метров (до пляжа нужно пройти через территорию Гран отеля4*)заход песчаный, в море мелко. Для семей с детьми будет прекрасно. Водичка прозрачная и чистая.Море было прохладное в основном купалась в подогреваемом бассейне(водичка в бассейне +28 теплее чем воздух) ..

Анимация:

Анимации активная, интернациональная(русскоязычные аниматоры в отеле имеются) Есть детский клуб и вечером для деток проводятся дискотеки.

Для взрослых так же каждый вечер программы:живая музыка,шоу,кальянные,дискотека.Достаточно весело!

Еда:

Я лично не очень привередлива в еде. Нету изысков,но тут можно выбрать и накормить себя .Очередей в ресторане нет, всегда всего много,даже если что то закончилось,всё пополняется.Напитки вполне нормальные.

С любым вопросом можно обратиться к Галине ( единственный русскоговорящий человечик на рецепции )

В общем, отдыхом осталась довольна..

Главное, как настроите себя на отдых,так и отдохнете)) отдыхать надо на позитиве,стараться не выискивать недостатки и тогда всё у вас будет отлично !!! :-)

Добавлено 23.02.17 14:21 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 01.03.17

какие нации в отеле? Что днем проводит анимация на пляже? Живая музыка -это ужасно! Где диско проходит? Какая там музыка?

11:52 03.03.17

Вы были в 16г.или в 17г. ? разные цифры стоят в отзыве.

11:41 10.09.17

В каком номере вы отдыхали? Стандарт или делюкс, куда выходят окна?

09:52 30.10.17

наверно, ни в каком номере человек не был))). опять подделка от типа "турагента"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация