АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1455
Фото: 12
473
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

50 на 50

МИНУСЫ: 1) в отеле больше нет трансфера до подъемников. Теперь либо такси, либо воспользоваться мимо проходящим автобусом три раза в день, который едет только на Розу хутор, а оттуда на другом автобусе до Горки-город или Газпрома, но для этого вам надо перейти трассу под мост, что бы этот автобус вас забрал, на обратном пути этот же автобус будет катать вас лишние минут 50 так как возле отеля остановок нет и автобус высадит вас на обратном пути когда будет снова ехать на Розу 2) территорию отеля не чистят, тур. автобус не смог заехать на территорию и пришлось с чемоданами и бордами/лыжами пробираться по снегу самим. Из-за льда на ступеньках и территории несколько раз поскальзывались и разок прилично упали, но отель не обратил на это внимание 3) еда в ресторане как-то заканчивается постоянно. На ужинах, входящих в тур.путевку, несколько раз чего-то да не было, на завтраке закончился кофе и сотрудники сказали, что бы мы заказывали платное, если хотим. 4) почти все номера выходят на улицу, поэтому номера холодные, кондиционер не справляется, мы заболели. Это была одна из самых главных причин для жалоб у постояльцев, вторая - это трансфер. 5) Бар в отеле не работал, магазинов или аптек рядом нет.

ПЛЮСЫ: отель выполнен в современном стиле, номера и мебель интересные в оч хорошем состоянии, вид на красивые горы. Очень вежливые горничные, одна молоденькая девочка в столовой и пару девочек на ресепшене (им огромное спасибо за старания помочь нам), остальные какие-то грубые и безразличные :)))

Если отель предлагается за не оч большие деньги, то можно ехать в него, выход есть, например, просить обогреватель, искать дешевое такси и т.д., если за дорого, то лучше посмотреть варианты ближе к подъемникам.

Плюсы отеля
вид на горы стильное оформление номеров рыжий кот чубайс бесплатный настольный тенис и бильярд хорошее чистое состояние мебели
Минусы отеля
расположение холодные номера отсутствие трансфера до подъемников территория отеля
Добавлено 23.02.17 20:31 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kefir (2)