АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2754
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Индией

На ГОА первый раз. Долго выбирали, где провести отдых и остановились именно на Южном ГОА. Очень хотелось спокойного, тихого отдыха и теплого моря. Прилетели на ГОА в 9 часов утра. На комфортабельном автомобиле нас в течение 1,5 часов доставили в отель. Заселили быстро. Нам достались номера 109 и 110. Сразу скажу: эти номера и номер 111 не берите. В 109 сломан вентилятор. Трещал так, что невозможно уснуть. А в 110 и 111 с уличной стороны к стене прикреплен старый кондиционер. Он так гудел, что слышно по всей округе. Ночь промучались, на следующий день позвонили гиду Наталье, попросили ее посодействовать, чтобы нас переселили в другие номера. Огромное спасибо ей за помощь. Уже к 12 часам дня мы переселились в номера 105 и 106.

Территория отеля очень уютная, ухоженная. Обслуживающий персонал вежливый. Все, о чем попросишь, быстро выполняли. Правда, доллар приходилось отдавать, иначе не уйдут из номера, так и будут стоять ждать, пока с ними расплатишься. Полотенце дают одно на человека, вытирай им все части тела. В номере ни разу не убирались,белье не меняли. Но нас это не напрягало. Интернета в отеле практически нет. Только поздно вечером на ресепшене минут 15-20 можно поймать.

Завтраки вполне съедобные, 4-х видов. В каждый входили 2 яйца, на выбор: вареные, омлет или глазунья. Каша овсяная, хлопья с молоком, тосты, масло и джем. Кофе варят, чай в пакетиках.

Пляж чистый, но на отельном пляже не очень уютно. Перед лежаками вид на море загораживают рыбацкие лодки. Поэтому ходили загорать и купаться немного правее от отеля, около кафе с красными зонтиками. Заказывали там соки и пользовались лежаками целый день. В этом же кафе иногда обедали и ужинали. На обед брали супы-пюре: крабовый, томатный, куриный и картофельный. Все очень съедобно. Лепешки с сыром и чесноком очень вкусные. На ужин ели разную рыбу. Попробуйте. То ли рыба такая, то ли так готовят: косточек нет вообще, не считая хребта. Нежнейшая рыба, я такой нигде не пробовала. Названия не помню, так брали каждый день новую рыбку. Из напитков пробовали местный самогон (фени), ром и пиво. Ничего! Домой в презент привезли фени. Вчера в честь 23 февраля открыли. А там оказалась простая вода, немного отдающая этим самым фени! Вот тебе и подделка. А покупали в магазине. Кстати, мужу в кафе тоже пытались такой фени подать. Он попробовал, сказал, что это никак не 43 градуса. Молча забрали графин и денег не взяли.

Из экскурсий выбрали следующие: обзорная по ГОА от Библио Глобус; морская полуторочасовая прогулка и прогулка по реке. На обзорной экскурсии посетили очень красивый водопад, где можно искупаться. После автобуса пересаживают на джипы и минут 20 едешь до водопада. Потом поехали на плантацию специй. Там русскоязычный гид рассказала и показала, как растут индийские специи. Пообедали там же и в заключение экскурсии посетили старый ГОА (соборы). В отель вернулись в 18.00. Успели искупаться, немного отдохнуть и пошли на ужин.

Морская прогулка включает в себя наблюдение за дельфинами и высадку на соседний пляж с необыкновенно мелким золотым песком. Полчаса покупались, пофотографировались и поплыли обратно. На речной прогулке местный молодой человек (представился как Саша) очень сносно рассказывал по-русски об обычаях мстного населения. Кормили орлов, ястребов, бакланов и любовались окрестностями. Прогулка длится час. По ценам: обзорная экскурсия 70 долларов с человека, по поводу прогулок как сторгуешься. Нам и та, и другая обошлись по 300 рупий с человека.

Покупки: купили местной косметики (крема, скрабы, масло для волос и т.п.). Да, на заметку всем: доллары 2006 года в обменниках не принимают. Мелкие доллары меняют по меньшему курсу, чем крупные.

В общем отдыхом остались довольные, несмотря на то что за территорией отеля сплошная антисанитария. Вернемся ли еще на ГОА? Скорее всего да!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю отзывчивый персонал
Добавлено 24.02.17 07:49 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 28.02.17

Добрый день! Подскажите, а косметику где покупали? там есть рядом аптека? спасибо)

18:27 28.02.17

Добрый вечер. Косметику (крема, маски, скрабы, масло для волос) покупали в бутиках. Они там на каждом шагу. Причем цена на косметику фиксированная. На тюбиках указана цена, выше которой не имеют права продавать. А вот аптечного киоска ни одного поблизости отеля не видели.

21:42 18.12.17

Добрый вечер Елена Вы не подскажете какие номера получше, если я правильно поняла, там есть отремонтированные , с видом на сад или нет? А если бы еще нумерацию узнать, было бы вообще здорово :)) Заранее благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)