АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.13
Страны, города: 19 / 40
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 23881
Фото: 66
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
04.01.17 - 06.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле всего на 2 ночи. Расположен...

Останавливались в отеле всего на 2 ночи.

Расположен в 3 станциях метро от ж\д вокзала и, соответственно, центра. Можно дойти пешком, но долговато (минут 30-40), проще на метро.

Номера шикарные, есть всё, что нужно, всё в очень хорошем состоянии. Чего нет в номере - можно позвонить по телефону и почти сразу принесут без доп.платы (например, халаты, тапочки). На окнах жалюзи, которые открываются / закрываются по кнопке-выключателю около кровати. Правда, один раз посреди ночи жалюзи сами начали открываться, чем немного нас напугали.

Wi-Fi в номерах платный (4 евро за час или 9 евро за день), есть бесплатный Wi-Fi около reception.

В отеле есть небольшой спортзал и сауна. Но персонала на входе в сауну нет, видимо, на персонале экономят. Мы просили на reception активировать наш пропуск для входа в сауну, а дальше по пропуску проходили сами. В сауне оказалась очень маленькая (для сауны) температура. В сухой сауне за 10 минут так и не удалось вспотеть. Толку от такой сауны никакого.

Питание в отеле не брали, на противоположном углу площади, на которой стоит отель, есть местный бар и кафе японской кухни по системе "шведский стол", где на ленте катаются суши / роллы / салатики / десерты, а посетители берут еды сколько хотят и платят только за посадку.

Постояльцев в отеле при нас было не очень много.

В итоге, у нас сложилось двоякое впечатление: с одной стороны - действительно шикарные номера, я бы даже сказал, что с претензией на номера 5 звёзд, с другой стороны у нас создалось ощущение запущенности отеля из-за малого числа постояльцев и бестолковой сауны без персонала. Возможно, на зиму отель был частично законсервирован.

Плюсы отеля
шикарные номера
Минусы отеля
бестолковая сауна платный wi-fi в номере
Добавлено 25.02.17 22:00 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация