АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2899
Фото: 4
Отдыхал Парой в
декабре 2016
16.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу рассказать с самого начала.. Мы приехали с мужем...

Хочу рассказать с самого начала.. Мы приехали с мужем. И нас заселили в номер с двумя кроватями. При этом носильщик предложил нам сдвинуть! кровати. Говоря, что это нормальная практика... Мне это не понравилось. Мы вернулись на ресепшен,где нам тут же поменяли номер..Еда,обслуживание -все вкусно... Постель каждый день не меняли. Полотенца иногда не додавали.Но,в принципе,нас это не напрягало...

Минус и очень огромный-это душевая! Постоянно забиты сток и вода переливалась через край в ванную. И был настоящий потоп! Как-то мы ездили на экскурсию и нас не было сутки. Мы выехали в 20.00 из отеля и приехали следующей ночью. Так как в ванных только меняли полотенца,а в душевой никто не убирал воду,которая там постоянно стояла,то получилось так,что перед отъездом купались,вода осталась. Мы вынуждены были вымакивать воду полотенцем. Ночью следующего дня приехав,увидели,что полотенца мокрые лежат,как и лежали.Т.е. никто даже туда не заходил. Персонал знал,что нас не будет. Естественно, после дороги принимали душ и вода затопило не только ванную ,но и прихожую! Это был какой-то ужас! 4 часа утра ,а мы с потопом в ванной...

Но... зато нас ждал поздний ужин. За это большое спасибо! Отрицательного ,в общем-то больше ничего не было... Очень понравились аниматоры. Ребяты-Вы супер!! Ненавязчиво и очень приятно..

И чуть не повезло с погодой. Был сильный ветер. В море -класс. Из моря-бррр. И вечером сильный ветер.Очень хороший пляж. Заход в море с берега. А так-рекомендую. Понравилось!!

И было обещано ужин бесплатно в любом ресторане отеля. Это неправда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание их много
Минусы отеля
ванная
Добавлено 25.02.17 22:23 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 28.02.17

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что нашли время для нас написать подробный отзыв относительно Вашего пребывания в нашем отеле.
Мы рады, что что Вы получили удовольствие от качества обслуживания, общения с нашим вежлевым персоналом и прекрасными пейзажами. Мы счастливы, что наша активная анимационная команда сделала отпуск веселее, а сотрудники ресепшн помогали в Ваших вопросах. Так же Ваши комментарии-замечания приняты во внимания и, конечно, будут фиксированы. Именно забота и комфорт о нашем госте - является оснновной целью нашего отеля.

Будем очень рады приветствовать Вас снова в Барсело Тиран Шарм

С ув. Гест Релейшн Аннетта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ната (3)