АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1222
Фото: 0

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gorki Hotel & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 26.02.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите испортить отдых приезжайте сюда!

Начну с того, что отель завляет себя как 5 звезд.. на деле - тройка (с большой натяжкой)! Приехав в отель в 21:00 нас разместили, достаточно быстро, но вещи наши вместе с лыжами и бордами мы тащили сами, так как человека, кто отвозит багаж до номера у них просто нет, либо он в это время уже не работал! Номер достаточно большой, НО ОЧЕНЬ НЕ УЮТНЫЙ, в номере то жарко, то холодно, настроить систему "умный дом" не могут по моему даже сами работники отеля!!!! Вид из номера тоже оставляет желать лучшего.... точнее его вообще нет) упирается в парковку! Завтраки.... создается мнимое впечатление "изобилия"... но... подавать на завтрак моченый чеснок и соленые помидоры.... эээ? Вы серьезно???? И ладно бы то, что дают на завтрак было бы свежим... но и тут облом..все заветренное и далеко не первой свежести (и кстати неважно в 7 утра на завтрак вы придете или в 11:00). Спа зона: хаммам не работаем! Когда мы об этом сказали персоналу, они заверили что так и надо!!!!!!

Идем дальше: персонал.... тут вообще отдельная песня! В рум сервис вы возможно когда-нибудь дозвонитесь и даже что-то закажете... только вот принесут ли вам это))) вопрос! Мы заказывали ужин к определенному времени... (к слову за 2 часа) принесли с тридцатиминутным опозданием и то после того как мы позвонили раза три!!!! Уборка не то что поверхностная, а через раз! Грязную посуду не убирают, полотенца оставляют старые просто складывают аккуратненько!!!

Заказывали трансфер в аэропорт... по итогу машина приехала не та, которую заказывали с опозданием на !!!!!!40!!!!! Минут... я так думаю для этого "мотеля" (по другому не назовешь) это нормально! Даже не извинились!!!! Администрация отеля! Если вы заявляетесь как 5 звезд! То соответствуйте! Хотя бы на четверочку!!!!! Из положительного - только расположение! До подьемника 5 минут пешком! На этом все!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
персонал завтраки неуютные номера
Добавлено 26.02.17 10:53 (1 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)