АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 18 / 23
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 16807
Фото: 110
Отдыхала Парой в
декабре 2016
08.12.16 - 20.12.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В декабре во Вьетнам больше ни ногой)))

Провели в данном отеле две недели в декабре. Погода была УЖАСНАЯ!). Каждый день лил дождь, не краткосрочно, а не переставая). Все затопило в округе. Я даже не ожидала, что такое может быть. Каждый день я просыпалась в надежде, что будет солнце. И оно было- один день). Вода в море грязная, мутная, коричневая.

Данный отель можно отнести к типичному представителю вьетнамской двойки. Обычная узкая высотка, граничащая со школой. Когда будете идти по коридору, вполне сможете оценить вьетнамскую школу, и даже прочитать, что будет написано на доске).

Номер небольшой. В нем только самое необходимое, шкаф, стол, стул, телевизор с русским каналом, две кровати и тумбочка. Места особо нет. Темная комната, т.к. окно совсем небольшое. Есть еще кондиционер, который работал хорошо, и маленький холодильник.

Убирались каждый день, но абы как. И в 8 часов утра бесцеремонно врываясь в комнату. Я совсем не привередливый человек и на отдыхе никогда не заморачиваюсь этими вопросами. Но тут даже под кроватью никогда не заглядывали. Просто тряпкой грязь по полу размазывали. Постельное белье сменили вроде 1 раз и то на дырявое). Полотенца меняли каждый день. Но вот что было странно, так это что обновляли в ванной все принадлежности ежедневно: шампунь, мыло, зубные щетки, пасту и расческу.

На завтраки если пришел попозже, то уже достается, то что осталось. Но иногда выбор был очень даже достойный.

На ресепшене не понимают практически ничего по-русски, зато неплохо можно с ними изъясняться по английски. При заселении паспорта берут в залог. У них же можно брать пляжные полотенца.

Отель находится на третей линии Европейского квартала. Расположение совсем не плохое. Практически напротив находится Alco House. Там можно брать уникальные ром и вино с выдержкой и на разлив в пластиковые бутылки и даже с собой домой. Удобно, т.к. в самолете в пластике можно провозить с собой намного больше, чем в стекле. Рядом много мест, где можно покушать, фруктовые палатки, аптека, массажи и до моря минут 5-10, смотря каким шагом.

Вьетнам очень самобытная страна. Я думаю вы найдете чем тут заняться. Может быть вы посетите один из самых удивительных и в то же время традиционных видов искусства Вьетнама Кукольный театр на воде или Интерактивный музей впечатлений. А может Башни По Нагагар. Местные жители считают их мощным духовным местом, поэтому здесь проводятся буддийские церемонии, а также целый ряд ритуальных обрядов. А может вы захотите посетить водопады. Там их очень много, зрелище очень красивое. Отдельное внимание хочу уделить острову развлечений Vinpearl и самой длиной в мире канатной дороге над морем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
кондиционер расположение холодильник
Минусы отеля
уборка маленький темный номер
Добавлено 26.02.17 13:34 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 13.03.17

Очень интересует вай фай.

18:19 15.03.17

Wi-fi есть. На ресепшене он хорошо ловит. В номерах ловит, но по вечерам, видимо когда народу много, слабовато.

11:32 30.09.17

Чёт на фото потопов не видать!))))

14:55 30.09.17

Я не выкладывала фото, где я полностью мокрая и в неприглядном виде. За две недели моего пребывания было только два дня без дождя. Вот эти фотографии вы и видите. А вообще с каждого отдыха у меня 1000 фотографий, так что по 10 фотографиям судить не приходится).

20:31 30.03.18

Да, обидно прилететь через весь континент и попасть на дождики... Возле башен прямо видно, что мокрота вокруг, да и тучки очень убедительные на фотках)) Но все равно классные фотки))) И видимо впечатлений все равно смогли набраться))

21:01 03.04.18

Да, Елена, вы правы. Впечатлений мы набрались. А это в путешествии главное)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация