АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 937
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в хорошем отеле

Очень долго выбирала отель, так как ехала с маленьким ребенком. Выбор пал на Жасмин Палас, о чем мы ни на секунду не пожалели. Отличный отель, хороший сервис, хорошая еда, все просто замечательно. Конечно были маленькие недочеты, но мы на них не обращали внимания, так как приехали отдыхать, а не искать минусы и проколы.

Отель находится не далеко от нового аэропорта. Учитывая заезды в другие отели ( их было 4), дорога заняла минут 30-40. Приехали рано утром. По правилам отеля номера дают с 14:00, но нас поселили сразу после завтрака. Номер большой, просторный. В номере сейф (бесплатно), мини бар ( 1.5 литровая бутылка воды на человека в день), чайник ( кофе, чай, сахар). Нам предоставили детскую кроватку ( большая и очень удобная). Душевая тоже большая. Шампунь,мыло - всего было предостаточно. Убирали и меняли полотенца каждый день. Уборкой довольны.

Еда была в главном ресторане и в снек баре на пляже. Еды было много и разной, для ребенка двух лет тоже был большой выбор. Завтраки повторялись, а вот обед и ужин постоянно менялось меню. В снек баре был фаст фуд ( каждый день одинаковый). Также посетили Аля карт Егиетский (один раз бесплатно). Очень не плохо. Мясо очень вкусное.

Бассейнов много, но подогревались два (детский и центральный). Нам с погодой не совсем повезло, первые 4 дня отпуска был сильный ветер, но вода в бассейнах все равно была теплая. Ребенок спокойно купался. Лежаков много, хватало всем. Но учитывая то, что отель был заполнен только процентов на 60%. На море тоже было достаточно лежаков и топчанов с матрасами. Также были защиты от ветра, который действительно защищали и ветер почти не мешал. Море мелкое, я специально выбирала для ребенка. Есть понтон, там для взрослых спуски и сразу глубина. Море было прохладное, поэтому не купались(((. Есть рыбки и кораллы ( не цветные). Из видно прямо с понтона.

Анимация отличная. Ребята выкладывались по полной. Не навязывались. Много развлечений. Для деток мини клуб есть, маленький, правда. Детская площадка с горкой и парой качель. Вечерние шоу тоже просто супер. Мы побывали на живой музыке, факир шоу, восточные танцы, шоу с кобрами. Все шоу оставили массу впечатлений. Для деток каждый вечер мини диско.

Обслуживание отличное, все улыбчивые, доброжелательные.

Территория отеля красивая, очень ухоженная. Много зелени и цветов.

Были в отеле на день Валентина. Очень красиво украсили ресторан, в центре сделали сердце из шаров, поставили фонтан из коктейлей. Всем женщинам раздавали розы. Все столы были украшены лепестками роз, клубникой. Очень красиво и приятно. Все молодцы, все старались.

Отдельное спасибо Марьяне из отдела по работе с гостями. С улыбкой, быстро и оперативно решала все вопросы, помогала советами.

Отель находится на окраине Хургады, до ближайших магазинчиков минут 7 на такси, или минут 30 пешком.

Из минусов отеля отсутствие бесплатного интернет. Есть только платный в лобби ( 5 долларов в день). Я покупала сим карту с 1 гб интернета ( на неделю хватило).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хороший сервис хорошая еда
Минусы отеля
платный интернет
Добавлено 26.02.17 20:45 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Otelesh (4)