АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 9956
Фото: 12

Золотой статус

6 207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
15.01.17 - 26.01.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

Да, как все мы знаем Индия - это страна контрастов. При чём и к отелям это относится и не в последнюю очередь. Посетила я эту страну не впервые, поэтому во общем-то выбирала для себя место отдыха опираясь на свой личный опыт. И промахнулась...

Меня совершенно удивляют заметки туристов, которые, как мне кажется с "пеной у рта" расписывают прекрасную зелёную территорию отеля, экзотические растения, дизайн и оформление места, где они будут проживать во время своего отпуска. И растягиваются подобные рассказы в каждом отзыве на пару тройку абзацев. И знаете, я понимаю, почему! Потому что, кроме данных описаний, ничего хорошего сказать они больше похоже не в состоянии.

Меня очень раздражает (я в гневе, честно говоря!!!), когда мои ожидания не совпадают с реальностью. И это в первую очередь относится к отелю! Потому как, например, пляж, ресторан, клуб, экскурсию и т. д. я могу поменять в любое время без лишней потери времени, денег и настроения, тогда как с местом проживания картина совершенно противоположная. Почему, оплачивая заведения с рейтингом в 5* я должна получать 3*?

А теперь по пунктам:

1. Номерной фонд: сломанный стул, не самый чистый кафель в ванной комнате, "замызганный" текстиль.

2. Питание: разнообразия - 0 (и я имею в ввиду не ото дня в день, а в рамках одного дня, ужасно!). Чтобы вы понимали насколько всё запущено - МАЛО ФРУКТОВ и СОКОВ. И это в Индии на секундочку, не на северном полюсе, а в Индии...

3. Бассейн: во-первых, он один (я вообще не понимаю, как отелям с 1 бассейном дают 5*), во-вторых, он цветёт! Да, да, прямо как наши водохранилища. Соответственно ни очистительная система, ни система фильтрации НЕ РАБОТАЕТ. Как вам? Приятно было бы в такой водице купаться?

4. Расстояние: это относится ко всему - до пляжа далеко, до города далеко, до рынка далеко. А в жару это прямо проблема.

Я не стала бы советовать данный отель, ни как 3*, ни как тем более 5*...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.02.17 15:01 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация