АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2279
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 114
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
23.02.17 - 25.02.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный СОВОК

Пока свежи воспоминания, хочется рассказать о нашем двухдневном пребывании в этом «незабываемом» месте, а именно санаторий Центр Союз РФ.

Наш состав, семья из двух взрослых и двух детей. Заказали двухкомнатный номер ДМВ 2 категории.

Начнем с заселения: Ввиду того, что оплачивали заранее все прошло практически гладко, за исключением не совсем удобных моментов по типу, сходите на парковку возьмите доп. Квитанции (100 руб в сутки), какие-то временные талоны на питание надо обменять с толовой на постоянные и т.д и т.п.

Заходим в номер, я не могу сказать, что ремонт убитый, но все какое-то убогое. Номера настолько маленькие, что при таком раскладе надо было брать трехкомнатный. Одна комната около 5 ти квадратов, вторая около 6 ти. Санузел это просто песня, ванна для карликов (длиной наверное 120 -140 см., везде и всё в черной плесени, хотя таблички о дезинфекции присутствуют. Wi-Fi , только в центральном корпусе. Есть холодильник – модель, мне кажется лет 20-25 отроду. Грохочет как надо! Мебель, такое ощущение, что просто поставили, то, что было, не думая о том, как это все будет выглядеть вместе.

Питание:

Мне не совсем ясно, тут писали про то, что голодными не останетесь, но люди забыли написать, прием пищи в санатории превращается в заправку машины бензином на АЗС. Еда приготовлена из самых дешевых продуктов, качество и профессионализм поваров осталось на уровне первого курса кулинарного училища, а может и ниже.

Персонал:

Беспощадный российский сервис! Гостям хамят, в проблемы вникать не хотят, либо не могут. Подходим и говорим т.к мы приехали и опоздали на завтрак (опоздали на 20 минут), можно его перенести на день выезда, причем выселение у них в 8.00 утра, ответ перенести нельзя. Спрашиваем а как быть, где нам можно покормить детей . Можете купить у нас завтраки дополнительно, но с 8.30 т.е мы одетые с сумками должны ждать еще минут 30-40. Это я к чему, санаторий рассчитан на то, что вы остаетесь в первый день без завтраков т.к. при практически любом варианте вы не успеваете, только если вы не житель г. Белокурихи.

Местоположение:

Единственный плюс санатория, но это не заслуга его хозяев.

В целом картинка достаточно грустная, санаторию на Вас плевать т.к работает видимо по гос. Заказу, обслуживает соц. страх, ДМСников и прочих людей, которые не платят своих денег. Крайне много персонала, по моим наблюдениям, которые слоняются, как будто нет работы! Очень жаль, что такое место досталось людям, которым не интересно заниматься развитием курорта.

Что касается г. Белокурихи в целом, все красиво, есть очень достойные места, природа великолепная, но, как и везде на отечественных курортах, сервис и качество услуг ОООЧЕНЬ сильно отстает стоимости!!! Все дорого!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

onion1983 оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
один сплошной минус
Добавлено 02.03.17 08:48 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы onion1983 (3)