АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2194
Фото: 5
Отдыхал Парой в
феврале 2017
18.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправданная трешка

Начитавшись отзывов перед отлетом, так сказать вооружились с мужем на все сто) заранее выделила для себя в каких номерах комфортно, а в каких нет,чтобы на рецепшене можно было поменять, а так же взяла на всякий случай и запасные полотенца и фен) По итогу, все по порядку

1) Отель - скажу так, отель для молодежи, т.к очень много ступенек, номера расположены все на разных уровнях и постоянные спуски и подъемы. Спуск на пляж тоже по ступенькам, многие писали что не удобно, на самом деле он не такой уж и длинный, примерно как подняться на 1 этаж) Отель расположен очень удобно, в самом почти безлюдном месте пляжа) и очень красивые фото получаются. Вечерами даже проходили фотосессии, и некоторые туристы специально приезжали в эту часть пляжа. Подниматься по ступенькам не напрягало.

2) Номер - номер нам достался 122, номер старый, как и весь отель в целом, но не разваливающийся) Вид из номера - шик! Все работало, и кондиционер, и душ, и водонагреватель, и телевизор. Единственный минус - был сломан сейф, попросили починить, на что таец поковырял пальцем,сказал что либо пальцем внутри закрывать и открывать либо никак) Мы выбрали второй вариант - не оставляли деньги в сейфе и все. Постельное белое, чистое, заправляли каждый день, номер подметали тоже каждый день, воду меняли тоже. Полотенец было всего два и меняли их лишь тогда, когда сам придешь на рецепшен и попросишь поменять. Из техники - был только фен. Еще хочу отметить, что в номере не было туалетных принадлежностей, кроме туалетной бумаги) Но это тоже мелочи, зубные щетки мы взяли с собой, а шампуни,гели,пасты купили по месту, они в супермаркете копейки стоят.

3) Завтраки - затраки скудные,но съедобные) Омлет,яичница или панкейки с сиропом на выбор. Так как мы в основном постоянно были на экскурсиях. А экскурсии многие с 4-5 утра) и на завтрак ты не попадаешь, то из 10 дней завтракали мы 3 дня и нам не надоел такой набор. Были в соседних отелях ради интереса и смотрели меню, и даже в отелях 4* завтраки примерно такие же.

4) Море - море шикарное,что тут скажешь) За счет наличия камней у пляжа,скапливаются рыбки и берите обязательно маски или очки, плавать одно удовольствие)

В целом впечатление об отеле среднее, нет восторга, кроме пляжа и вида из номера, но и нет прям явного отвращения. В основном портил впечатление обслуживающий персонал, т.к русского они не знают вообще, английского тоже! и приходилось общаться при помощи жестов) На любой вопрос они ничего не знают и ничего не умеют, ленивые до ужаса. Про заселение тоже хочу отметить,что заселили быстро, взяли депозит ( о нем нас предупредили в турфирме) поэтому мы не были удивлены, и при выселении отдали обратно деньги без всяких вопросов.

Ехать или нет в этот отель, отвечу так - если вы любите активный отдых, и не собираетесь сидеть в номере целыми днями, и если поппадется нормальный номер,то ехать)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж вид из номера расположение удобное
Минусы отеля
сервис старые номера
Добавлено 02.03.17 15:57 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 06.03.17

Спасибо за отзыв. Русскоговорящие каналы по телеку есть в отеле? И замена номера как там..? Реально? не видели? и сами не меняли? И сколько примерно если поменять? Спасибо. Живности (типо змей) не падали к ногам при ходьбе по ступенькам..? Читала ранее что на шею чуть не упала..

09:50 06.07.17

Подскажите, какой пляж лучше Карле или ката, далеко ли они друг от друга? Были ли фрукты на завтраках?спасибо)

23:47 16.01.18

Добрый день, я был в этом отеле 5 лет назад, хотел бы снова но после прочитанных отзывов задумался, подскажите неужели все так страшно, хотим ехать с друзьями но боюсь им предлагать если так все страшно, неужели все и вправду разваливается прямо под ногами. Мне 5 лет назад он показался очень даже ничего, хотя мы отдыхали большой компанией и вроде всех все устроило. Посоветуйте как быть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация