АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 8
Читательский охват: 25344
Фото: 94
944
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Verda Osborne Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
25.10.16 - 04.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открытие сезона и открытие отеля Osborn

Из Самары это был первый вылет на Гоа,а точнее 25 октября,летели третий раз. В связи с туманом в Даболиме,наш самолет посадили в аэропорту города Мумбаи,где в самолете нас продержали 7 часов!! В итоге,в отель мы приехали не 8 утра,а почти в 8 вечера.

Заселение сразу, номер(DD5B) достался в корпусе D,это где бассейн с русалкой,4 этаж По сравнению с соседями, номер у нас был 2- комнатный.В одной комнате стояла односпальная кровать,2 кресла с журнальным столиком,тумбочка с зеркалом,стул и холодильник,и вентилятор на потолке.Вторая комната- спальня,где находится выход на балкон и в ванную.Шкаф, двухспальная кровать,две тумбочки и столик,а на потолке вентилятор.На балконе два пластиковых стула.Вид из номера угловой,на бассейн и ресторан.Кстати,в это время у индусов был праздник Дивали, который праздновали в отеле.Персонал отеля предлагал за представление и ужин- 600 рупий с человека,мы отказались и не пожалели, потому что нам было прекрасно видно с нашего балкона.

На завтраки ходили чисто символически,в основном завтракали в номере,брали с собой кофе,чай,сахар,сыр,паштет и кипятильник.

Территория отеля ухоженная,вся в зелени,в цветах,ананасы маленькие росли, черепашки в аквариуме.

Персонал отеля приветливый, уборка в номере каждый день, полотенца и белье меняли,мусор выносили, туалетную бумагу докладывали.При заселении в ванной комнате лежал кусочек мыла и по одному пробнику шампуня и кондиционера для волос.К уборке претензий нет.Все мыльные принадлежности купили на месте сами.

Дорога на пляж.До моря идти минут 10-15.Мы ходили по разному,если из отеля направо,то можно через соседний отель Dona Terezina, чуть дальше пройти, через главную дорогу и налево,будете проходить мимо рынка.Если из отеля выйти налево,закоулками, через Osborn1,то выйдете к часовне.

Шеки и еда.Так как мы прилетели в начале сезона, работающих шеков практически не было.Сначала остановились в одном шеке, названия не помню,за лежаки брали 100 рупий,за один лежак,это с учетом того,что мы заказывали у них еду.Потом прошлись левее,как такового шека не было,но лежаки и зонтики были,уже за 50 рупий.Вместо шека,стояла палатка с одним столом и стульями,подошли,спросили,можно ли у них покушать,нам дали меню,выбирайте что хотите.Скорее всего,готовили в отеле,что расположился рядом.Мы остались довольны,жаль,что не сразу на них набрели.

Как правило,проблем с питанием не было,в Babutes ни разу не попали.Кушали несколько раз в ресторане Taste of India,он находится на главной дороге,рядом с супермаркетом Newton.Готовят вкусно,ждать не долго, цены приемлемы.

В прошлую поездку открыли для себя ресторан Nirvana, мы от него в восторге.Расскажу как идти.Выходите на главную дорогу,идете налево,проходите рынок до конца,ресторан находится по левой стороне, ближе к морю.Очень уютная обстановка,стоят спиральки от комаров под каждым столиком,порции огромные!!!Хоть в этот раз ресторан был наполовину закрыт( в связи, с открытием сезона), но кормили все так же вкусно.Закызывали у них и лобстера,утром, когда шли на пляж,нам его показали в свежем виде,а вечером к назначенному времени приготовили,плюс два коктейля в подарок,свечи на столе.Особенно рекомендую пасту Маринара( с морепродуктами)и рис бириани.

Также,в прошлую поездку нам посоветовали Тибецкий ресторан,это уже в самом центре Калангута,там готовят отличное Момо.Спросите у русских,его там многие знают.

Покупали на рыбном рынке креветки,550 за кг,варили в номере,купили кастрюлю,соль, кипятильник у нас был свой.

Экскурсии не брали,посмотрели все в первую поездку.Ради новых знакомых,поехали самостоятельно по пляжам Северного ГОА,такси на четверых 1800 рупий, с 9 утра и до 18 вечера.Но надо обговаривать конкретно места, которые вы хотите посетить и особенно четко сумму.

На пляже есть много лодок,с ними можно договориться поехать посмотреть дельфинов,мы так и сделали,с человека у нас вышло 10$, прогулка длилась часа полтора,забирают прямо с пляжа,на обратном пути проплывали близко тюрьму, дельфинов увидели.

Покупки. Только косметика.Все продается в шаговой доступности от отеля.

Отдыхом и отелем довольны, особенно его местоположением.

Приятного Вам отдыха!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 02.03.17 19:36 (4 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINARa (16)