АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2346
Фото: 8
Отдыхала Парой в
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Арабская сказка.

В отель прибыли в 12 часов, заселили на 3 этаж, номер 329, все чисто, без посторонних запахов и шума. Кондиционер сразу отключили и больше не пользовались. Спросили чайник и адаптер, долго ждали, несколько раз напомнили, тогда принесли. У нас были только завтраки, поэтому сразу пошли искать близлежащие магазины. Два Кооператива, один прямо через дорогу, 15 минут ходьбы мимо вилл, второй - налево от отеля, примерно столько же по времени идти(поменьше выбор), брали фрукты, молочное, соки, выпечку. Все очень вкусное. В Шан Туре приобрели три экскурсии. Брали обзорную по Думаю, Абу-Даби и Сафари. Остались довольны. Гиды - супер, рассказывают интересно, отвечают на все вопросы и просьбы. Почитав отзывы, решили сходить в рыбный ресторан Санобар, лобстер, креветки и крабы, сок, это все обошлось 245 дирхам, очень дорого. В основном перекусывали в кафешках в моллах, на улицах около отеля не рисковали, полная антисанитария. Пляж и залив - прекрасный, лежаки всегда есть, полотенца выдают, вода чистая, шторма не было. Дождик был в первых три дня, но купаться все равно ходили и да же загорали. Страна сказочная, поражает богатством и величием. Не хватило недели, чтоб охватить все. Загорели, накупались, получили массу позитива, привезли много фиников ( все сортов). Отель понравился, все на уровне, советую.

Плюсы отеля
расположение близко к дубаю питание персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.03.17 10:03 (1 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 08.03.17

Татьяна, спасибо за отзыв:очень ёмкий!Адаптер Вам дали только один и вообще сколько розеток в номере?Экскурсию, что брали по Дубаю, была с башней или только город?(Если с башней, понравилась ли Вам организация)?Экскурсия в Абу-даби, как я понимаю, длительная.Утомительно ли будет для ребенка?Где обедали во время экскурсии? Так подробно спрашиваю, мы тоже собираемся в Шанс-тур взять.И про питание(мы рассчитывали на Санобар): где конкретно Вы старались питаться: в разных кафе или присмотрели конкретное место?Не совсем поняла про магазин: пишут, что, как раз налево большой супермаркет, а Вы написали наоборот.Или я что-то не поняла?Буду благодарна Вам за ответы!

22:00 18.03.17

Здравствуйте,Татьяна. Адаптер дали один, но в номере был ещё один. Экскурсия была обзорная по Дубаю+ по желанию, кто-то выберет. Мы башню не выбирали, ходили в аквариум.в Абу-Даби, экскурсия дольше 10 часов, с детьми тяжеловато будет.обедали, когда ездили в Абу-Даби, входит в экскурсию, шведский стол. В Дубай без обеда. Мы во время отдыха перекусывали в кафе в моллах, рядом с отелем ничего приличного нет, сплошная антисанитария ( Санобар то же не внушил доверия). В Казань не ходили. В магазине покупали йогурты, фрукты, овощи. Вполне хватало. Супермаркета два, примерно на одинаковом расстояние, налево от отеля и прямо через дорогу мимо вилл.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация