АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 17
Комментариев: 33
Читательский охват: 31000
Фото: 79
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
01.03.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Находимся в данном отеле. Бронировали делюкс, номер оказался более, чем делюс. Площадь квадратов 60, с большой гостиной, мягкая кожаная мебель - диван и 2 кресла, большой журнальный стол, кофейный сервиз, большой высокий стол. Спальная комната с 1 кроватью, стандартная отельная мебель с зеркалом, маленьким холодильником, большой шкаф, 2 прикроватные тумбы, сейф, фен, утюг, большой плоский ТВ. 2 кондиционера. Хороший санузел с душевой кабиной. Каждый день кладут по 2 бутылочки шампуня, геля для душа, зубные щетки с пастой, ватн. палочки, 1 бритвенный станок и 1 шапочку для душа, мыло жидкое во флаконе, по 2 полотенца - большое и маленькое. Окна в номере выходят на 3 стороны - на море и центральную площадь, боковой вид на море и город, боковой вид на город. все номера а отеле с огромными окнами. Номера поменьше тоже не маленькие. Кровати очень жёсткие, как на досках лежишь, на это кому как нравится. В делюксах ковровое покрытие, в остальных номерах кажется ламинат. За всё время нашего пребывания не пылесосили ни разу, мелкий мусор так и лежит. Видимо это делают только между заселениями. Но это уже мелочи, здесь в номере сидеть не приходится. ,Полотенец пляжных нет. Отель новый, не зашарпаный, живут в основном русские и китайцы. Завтрак с 6 до 9, ассортимент блюд 2 супчика, плюс суп фо, яйца, рис, сосиски, тушеные овощи, свежие овощи, картофель тушеный с мясом, чай, кофе ( не очень), сгущенка, соки,с фруктами плоховато, гуава, драконий глаз и какие-то маленькие зелёные, похожие на яблоки. Один раз был арбуз. Персонал приветливый и отзывчивый

До моря минут 7. Все рядом, налево метрах в 30 хорошее кафе, напротив, направо кафешки и фруктовые точки

В общем и целом впечатления от отеля хорошие, ещё раз бы сюда вернулась.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.03.17 17:47 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 13.09.17

У вас был не Делюкс, а Сюит , площадь 50 кв.м. номера класса Делюкс не предполагают гостиную, а Сюиты как раз имеют гостиные зоны с диванчиками. Вообщем вам повезло, т.к. жили в номере дороже чем бронировали. Вид комнат есть на сайте гостиницы, сайт указан в информации.

14:26 06.01.18

А как море ,тплое не штормило?

16:15 06.01.18

Море штормило, но купаться можно было, надо только приноровиться проходить линию прибоя. Вода теплая, но конечно попрохладней, чем поздней весной, летом или осенью. Думаю, градусов 26.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация