АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 332
Комментариев: 916
Читательский охват: 112660
Фото: 29230
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
24.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень выгодная стоимость отеля при трепетном отношении к своим гостям.

Приветствую вас, уважаемые путешествующие.

Были гостями этого милого отеля в течении двух дней с 24 по 26 февраля 2017 года. Мы путешествовали двумя парами, соответственно занимали два соседних номера, у нас с супругой был номер третий у друзей четвертый.

В отель приехали вечером 24 февраля. Работник отеля встретил нас на ж/д вокзале как мы и заказывали, используя форму общения на Букинг ком. Дело в том, что в стоимость бронирования входит бесплатный трансфер с аэропорта или ж/д вокзала, чем мы и не приминули воспользоваться, сообщив за сутки номер поезда на котором прибывали из Ташкента и получив от отеля так- же на почту подтверждение, что нас встретят. Подобная услуга при более чем низкой стоимости проживания была для нас большим бонусом при выборе данного отеля. Так- же отель очень привлекателен и своим местоположением. Пешая доступность от главных достопримечательностей центра Самарканда тоже была огромным плюсом при выборе данного размещения.

Сам отель совсем небольшой, это одноэтажная постройка с внутренним двором а- ля мини караван- сарай. В отеле всего двенадцать номеров. Номера скромных размеров, но имеют все что необходимо- одна большая (две сдвинутые вмести кровати) или две раздельные кровати, тумбочка, кондиционер, телевизор и платяной шкаф с вешалками.

Санузел отеля также небольшой, в нем душ, раковина и унитаз. К минусу могу отнести наличие в номере только одного пакетика с шампунем на все наши два дня пребывания. На это хотелось бы обратить внимание персонала, все-таки пара кусочков мыла нам бы не помешали )) Горячая вода к слову была все время с хорошей температурой и напором.

В стоимость размещения входит завтрак. С вечера у нас спросили что-мы хотим- яичницу или кашу и соответственно утром нас ждал выбранный вариант питания. Кстати мы с супругой решили понежиться в кроватке подольше и е ходить на завтрак, какого- же было наше удивление, когда выйдя в 12 часов из номера с целью дойти до соседнего магазина и купить воды персонал спросил нас желаем мы позавтракать сейчас или немного попозже… Такой сервис и забота очень приятно, фактически нет ограничения до скольки вы можете позавтракать. Подобное возможно конечно только в таких небольших отелях с семейным отношением к своим гостям.

Еще по питанию. Мы захотели покушать шашлык, но ресторан/кафе с лева от отеля (если стоять к отелю спиной) нам не очень приглянулся, но именно там и готовили разнообразный шашлык. Мы решили вопрос довольно просто. Оплатили шашлык в том заведении, также оплатили у них и пару бутылок местного вина и попросили принести все в наш отель к обозначенному времени. В отеле- же мы спросили разрешения использовать для наших посиделок обеденный зал, заодно и заказали приготовить нам салаты и купить для нас каких-нибудь солений. Милые женщины из отеля все приготовили, накрыли и сервировали стол к оговоренному времени и мы отлично посидели отведав вкуснейшего (и кстати действительно дешевого по цене)шашлыка и салатов.

Таким образом отель просто отличное сочетание низкой цены и прекрасного заботливого сервиса. Также плюсом- центральное местоположение и бесплатная встреча по прибытию в аэропорту или ж/д вокзале.

Надеюсь вы оцените мой отзыв как полезный в выборе Вашего размещения в городе Самарканд.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 12.03.17 14:53 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 11.08.18

Хороший отзыв, захотелось туда попасть. А не скажете, имеет ли право этот отель регистрировать иностранцев? И вопрос не по теме, пересечение границы прошло без негатива?
Спасибо

08:48 11.08.18

День добрый.
По поводу регстрации не знаю...по мне это не мо забота, а отельера, акая не разница, зарегистрируют меня или нет. Это актуально для пребывания большим количством дней, а при визите в Узбекистан на неделю....вообще не актуально.
Да, границу проходили "весело".. вылетали из Самарканда,на вылете прицепились к деньгам, что их много, явно хотели что-бы мы поделись ).Я очень громко. на весь аэропорт, сказал, что они ни копейки от нас не получат, стояли мурыжили нас..)) но в итоге пропустили не солоно хлебавши...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация