АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 9372
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
26.01.17 - 04.02.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехала в отель около 9 утра, заселили, несмотря на то, что...

Приехала в отель около 9 утра, заселили, несмотря на то, что официально заселение в отеле в 12 часов дня. Работников отеля редко можно встретить на ресепшн, поэтому лично мне помогли с заселением другие туристы, уже проживающие в отеле.

Номер опрятный, не грязный, у меня был кондиционер, который спасал днем, на ночь его выключала. В принципе, можно жить и без него - в номерах есть мощный вентилятор. В моем номере (5F) было 4 розетки, работала одна, поэтому если в номере вы будете жить вдвоем, предполагаю, что может пригодиться что-то типа тройника. Также в номере есть балкончик с креслами, у меня вид открывался на центральную улицу. Хочу отметить, что звукоизоляции ноль, вы слышите соседей так, будто они с вами в номере находятся. В принципе, в Индии шумно всегда, даже ночью, но для меня это был вообще не минус. С собой можете взять мыло и туалетную бумагу, либо купить на месте, в номере вообще НИЧЕГО нет, кроме полотенец.

В отеле есть маленький бассейн, аренда скутеров, своя кафешка. Вай-фай работает, но с перебоями, на первом этаже на ресепшне ловит лучше всего. Рядом много кафешек, магазинов, пляж тоже недалеко - чистый и красивый. К слову, была и на диком пляже и на обычных туристских - везде довольно-таки чисто, не стоит верить отзывам про то, что по гоанским пляжам гуляют коровы и всё в грязи.

Цены в туристских местах относительно недорогие - пообедать можно рупий на 150-200. Если говорить о шопинге - торговаться почти всегда надо, а то цены могут вам предлагать совсем неадекватные. Доллары с собой не везла, рупии снимала со своей карты Тинькоф-мастеркард.

Мне показалось, что в отеле живут одни русские, поэтому общий язык найти легко. Завтраки до 11 утра - два тоста, масло и джем, кофе и молоко - да, мало, но вкусно и мне хватало, всегда можно заказать дополнительно омлет и т.д.

В общем, ничего страшного в отеле нет, всё обычно. Радовало, что Морджим находится относительно недалеко Арамболя, где, конечно, царит непередаваемая атмосфера гоанской тусовки, и куда обязательно стоит съездить.

Экскурсии не стоит брать у Пегаса, они предлагают цены в два раза дороже тех, что предлагают местные компании. Стоит поискать в вк или фейсбуке контакты.

Главное, что хочу отметить - важно то, с каким настроем вы едете в Индию, вы должны быть открыты. Не надо думать об антисанитарии, грязи и мусоре, о том, что вас будут там понимать, если вы будете говорить на русском языке (очень много видела моментов, когда русские туристы что-то говорили на русском, их, разумеется, не понимали, а они от этого только злились). Будьте вежливы и улыбчивы, а главное, относитесь с уважением к чужой культуре и тогда отдых пройдет прекрасно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик

Добавлено 13.03.17 14:28 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 24.07.17

Очень хороший отзыв! Да и правда в Индию надо ехать с хорошим настроем и тогда она покажется вам волшебной, а если Вы педантичны, то вам точно не сюда. А ГОА сам по себе волшебный !!!!!!!!!!!

14:33 07.08.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был в отеле, действительно там есть прокат велосипедов. На этом сайте и на сайте отеля есть такая информация...

14:36 07.08.17

Честно говоря, ни разу не видела там ни велосипедов, ни тех, кто на них бы катался. Точно есть мопеды/байки в прокате.

19:06 20.09.17

Были в отеле и велосипедов не видели. Байки были.

15:09 26.10.17

Добрый день!Подскажите пожалуйста,а вечером есть дискотеки на пляже?или вообще в этой деревне есть места,где потанцевать можно?

15:51 26.10.17

Есть места с тусовками и танцами. На пляже Арамболя есть бары, где раздают флаеры с приглашениями на вечерние тусовки.

21:04 01.11.17

Добрый вечер, подскажите есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

07:26 02.11.17

нет( но объясниться можно жестами)) плюс переводчик в телефоне и другие постояльцы отеля могут помочь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)