АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 12 / 44
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 18729
Фото: 124
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2017
24.01.17 - 26.01.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три ужасных дня...

"Посчастливилось" жить 2 ночи в данном отеле в рамках информационного тура от ТО "Анекс Тур". Краткое резюме: если у вас есть враги - отправьте их сюда. Единственное, что в этом отеле хорошего - практически все номера в основном корпусе имеют боковой вид на море. Ну и пешком можно дойти до водопада. На этом всё. Полная антисанитария, тараканы в номерах, три слоя пыли и грязи везде, где она только может удержаться, вонь ужасная во всем лобби от дезинсекции (которая, по видимому, не помогает), полный игнор всего персонала на всё происходящее (то есть это всё, получается, "так, как должно быть"?). Простите, но туалетная бумага, раскатанная вдоль коридора на этаже и пролежавшая там всё время нашего пребывания никого не смущала??? В лифте чистота, как в наших многоэтажках... Ну и отдельной темы заслуживает дизайн. Я понимаю, на вкус и цвет, но... Это тот вариант, когда хочется "дорого-богато", а получается... Затёрто-обдёрто... Такого изобилия "золота", искусственных цветов и грязных зеркал я ещё не встречала. В общем, при отъезде из отеля группа из 26 человек долго просила "можно нам это "развидеть"...

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
вид из номера
Минусы отеля
антисанитария тараканы грязь
Добавлено 15.03.17 02:54 (1 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 15.03.17

А запах мокрой собаки в лифте и Новый год повсюду как Вам?))))))

16:49 15.03.17

До сих пор вспоминаю как страшный сон...

10:59 16.03.17

Согласна с каждым словом! Я была в ферале полуразобранная елка в лобби стояла до середины февраля, может и сейчас еще стоит, новогодние арки возле лифтов и уже все покрылось пылью. Персоналу плевать на все! Все кое-как, не парятся вообще с сервисом! Позор позорный! Мне бы было даже стыдно работать в таком отеле, куда администрация смотрит, они хоть имеют малейшее представление о стандартах?! Очень сомневаюсь!

18:19 17.03.17

Странно, а на немецком Холидейчек отзывы об отеле хорошие...Да и на Трипадвайзере тоже нет таких плохих...

15:26 27.04.17

Странно... я была с 23февраля по 2 марта 2017года ... мы жили в главном корпусе на 7 этаже.... чистота... порядок... народу было около 100человек различных национальностей и русские в том числе.... мы общались, ВСЕ были довольны... я прошла посмотрела и другие корпуса... они были пусты... но корпус клаб... такой же чистенький как и основной.... уборщики все время убирают.... газоны стригут. А вот корпус парк, который сзади основного.... очень старенький и потертый.... Вы в нем, что ли жили? зимой туда вообще не заселяют.... только летом но цена гораздо дешевле. НО ИЛИ ВАМ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО! :-(. Напишу тоже отзыв, позже.... поставлю фотографии.... все блестит сияет, мы много фотографировались. Кормили тоже очень хорошо! Мясо на гриле делали вкусное, выбор был не очень большой... но вкусно! качественно! и главное -ЧИСТО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Кручко (28)