АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17865
Фото: 184
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
28.06.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отпуск в Турции в Justiniano Resort

Наконец то нашлось время написать отзыв о летнем отдыхе в Justiniano Deluxe Resort 5.

Отдыхали мы с 28.06.2016 по 10.07.2016 туроператор Pegas touristik. Долетели хорошо. Трансфер до отеля от Pegas отличный, ехали одни в новом Mersedes Sprinter до отеля 90 км. Доехали за 1 час. В отеле были в 15:00.

Заселили сразу. Изначально выбирали корпус Teodora он находится чуть выше от основного корпуса Deluxe на расстоянии 100 метров. Номер у нас был 1104 на первом этаже. Номер понравился, не солнечная сторона – кондиционером почти не пользовались, номер тихий, на том же этаже ресторан, бассейн, холл для отдыха и не надо ждать лифта. Семьям с детьми номер в самый раз. Корпус Teodora выбрали потому что он очень тихий по сравнению с Deluxe который напоминал муравейник – очень много людей. Номер просторный, все новенькое, сейф бесплатный, бар пополнялся каждый день как и ванные принадлежности.

Уборка так себе. Приходили каждый день около 13:00 но убирали поверхностно. Полотенца меняли через день, а постель два раза за 11 дней. Чаевые не оставляли, возможно с ними уборка была б лучше.

Питание разнообразное. Ходили в питаться на завтрак, обед и ужин только в Deluxe. В Teodora ужина не было, а на завтрак и обед ассортимент намного меньше чем в Deluxe. До 5 июля было все супер. Никаких очередей, еды много и на любой вкус особенно на ужин. Мясо (курица, баранина, индейка), рыба (жаренная, тушенная), фрукты (персики, виноград, грейпфрут, апельсины, сливы), два вида супов, множество салатов, сыров, оливок, гарниров, кучу сладостей и т.д. Отдельно небольшое диетическое питание. После 5 июля когда закончился Рамадан отель был переполнен, очень много появилось турков. В обед и вечером с трудом можно было найти столик, за едой выстраивались очереди, то что закончилось с еды не пополняли. Официанты реально не успевали убирать столы я уже не говорю про обслуживание. Мы старались сесть за столик который обслуживал официант старой закалки он работал через день и пытался нам всегда угодить. Был вежлив, всегда улыбался, вовремя спрашивал что мы хотим. В конце отпуска мы ему оставили чаевые - очень хороший дядька только за его старание поставили оценку 4 за сервис и обслуживание.

Ходили в рыбный a la card restaurant не понравилось. Еда почти та же что и в ресторане Deluxe. Думал будут морепродукты (хотя бы креветки, мидии или крабы), а дали туже рыбу что и в Deluxe только под соусом. Обслуживание и сервис в a la card restaurant оставляет желать лучшего, официанты очень медлительны, неуклюжие и без улыбок.

Реально в отеле – ультра нету. Спиртное все местное. Нам понравилось их шампанское; пить можно – пиво, джин, бренди; все остальное никудышное (бейлиз, мартини и т.д.). После 21:00 в баре Moonlight нормальные бесплатные коктейли (в т.ч. мохито).

Пляж и море супер. Не понравилось то что лежаки надо занимать с утра. С 10:00 все лежаки были уже заняты. Пляж крупный песок, заход в море мелкая галька. Вообще расположение отеля шикарное, пляж находится в небольшой прекрасной бухте. Очень часто в бухте останавливались экскурсионные корабли что б люди с других отелей могли там понырять и поплавать. Море очень чистое – небесно-голубого оттенка. Рядом с пляжем все необходимое (бар, душевые кабинки и т.д.). В бассейнах мы не купались, самый лучший бассейн в нашем корпусе Teodora. Ребенок катался на двух детских горках.

Территория совместно с Justiniano Club Alanya 4* есть где прогуляться. Все чисто и ухожено. Территория отеля нам понравилась. На пляж с корпуса Teodora мы ходили через Justiniano Club Alanya 4*, это самый короткий путь – занимает около 5 минут спокойный шагом.

Недалеко от нашего корпуса около 10 минут ходьбы есть нормальный базар «Alara Grand Bazar» - там хорошие цены если будете торговаться, много что себе прикупили с домашнего текстиля.

Анимация была каждый день. Я не особо любитель анимации но здесь была она на уровне. Особенно были рады что ребенку нравилась детская анимация. Аниматоры старались было заметно.

В целом отдых понравился особенно море, пляж, питание и месторасположение отеля. Хотелось большего внимания со стороны персонала, сервис и обслуживание до 5* не дотягивает. Желание вернутся есть в том составе в котором мы приехали – двумя семьями было очень весело! Отель рекомендуем всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн корпуса Теодора

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Корпус Теодора

Фото туриста отеля

Отель

Зона отдыха в корпусе Теодора

Фото туриста отеля

Отель

Лобби корпуса Теодора

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море мелкая галька

Фото туриста отеля

Территория отеля

Панорамам с лобби-бара Делюкса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж питание месторасположение отеля
Минусы отеля
сервис и обслуживание
Добавлено 15.03.17 23:21 (4 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 27.04.17

Уважаемые гости!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация